Лариса Евтушенко

🖼Нарисовала шариковой ручкой такой сюжет. Получился?

Ответы
Ев
Ева

У вас прекрасное воображение передавать идею в деталях! И владеете ручкой хорошо. Мелкие недочёты не в счёт. У вас талант

Ев
Ева

Тоже соглашусь

Ев
Ева

Валерий, ещё раз пересмотрела рисунок. Всё-таки, балкон и человек имеют бОльший наклон, чем прочее на изображении. Я имела ввиду, чтобы наклон совпадал

Ле
Лесничий

А в этом есть гротеск изображения.)) Многие художники так делают. Нарочито не симметричная перспектива.)

Ев
Ева

Ну, не поспоришь, смотрится интересно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пропорции геометрия и перспектива.. над этим нужно работать еще)...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Человек как то стоит... Прям упадёт.. А так здорово

Местный Сторож

Он щёки надувает, они его держат)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он так может нечаянно глаз выколоть

Местный Сторож

без глаза он станет легче, это без патронов нынче не выжить)

F1
F117

Мне нравится

Новости Дня

🖼

Лариса Евтушенко

Я скоро уберу свои картинки. Хорошо, приму к сведению. Спасибо. Извините.

Зубика .

Потрясающе

Ев
Евгений

🥹👍🦅🌞

Ев
Евгений

ДОБРО!РИСУЙ ЯРКИМИ КРАСКАМИ -ЛЕСА СОЛНЦЕ И ГОЛУБОЕ НЕБО - КАКОГО ВОЛКА БУДЕШЬ КОРМИТЬ ТОТ И ПОБЕДИТ

Лариса Евтушенко

Благодарю Так и буду делать. 👍🤝

Ев
Евгений

Надеюсь ты расшифровала

Ев
Евгений

ДОБРО!

Ев
Евгений

АЗЪ ЕСМЬ ! АЗЪ ЕСМЬ ! АЗЪ ЕСМЬ! ПРОЧИТАЙ ТРИ ЭТИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ И ПОДУМАЙ О ХОРОШЕМ

Ев
Евгений

ДОБРО ПРИНИМАЮ!🥹👍🦅🌞

Александр Грызлов

Красота

Пе
Пертурабо.

Умничка

Алексей Шутов

Вполне!

Людмила Канивец

Вполне!

Николай Смирнов

Класс.

Виктор Кузьмин

👍

Виктор Кузьмин

Талант ценю.

Виктор Кузьмин

У меня мама рисовала маслом

Марина

💐

Марина

☀️🍁🌺Вам Спасибо!

Al
Alex

👍