Лю
Людмила

🌺 😁 🌺 Торопить мужчину в отношениях - все равно что торопить загрузку компьютера. Можно конечно нахимичить, но велик шанс, что слетит вся система.

Ответы · страница 2
Радуга Рада

И торопиться с сексом тоже не стоит.Лучше когда сначала появится близость душ)

Василий Гусев

Мужчина сам должен быть активным, если у Вас не так, надо искать другого. 😨

Василий Гусев

И Вам удачи на личном фронте 💐

Nik Natofob

ускорить загрузку компа вполне возможно если знать За какие ниточки дергать

Nik Natofob

Алекс

торопить-понятие растяжимое.год или три года.иногда для молодых это много.

Тихий Омут

точно))))))))))))) они долго думают о свободе и всё взвешивают где и как лучше

Тихий Омут

а как вы сюда перебрасываете картинки ?

Тихий Омут

лан поняла , получилась случайность

Александр Савич

Чувствуется приличная осведомлённость в "загрузке...компьютера"!...😆

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо ! Рассмешили !!!!😁

Алексей Ковалёв

Наверное- зависит от системы. В данном вопросе- от лбъекта торопливости.

Андрей Баранов

Тормозить еще хуже, найдуться алтернативы. Оптимизировать надо.

Элис

В отношениях с мужчиной вообще лучше ничего не предпринимать...

Чеширский Крот

Слетевшая система - самый цимес. Можно ведь заново установить...

Сергей Дурнев

Мужчина не компьютер - а овощ. Агрокультура грамотная поможет

Ы Ть

так надо SSD поставить - будет тогда моментально загружаться...

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спасибо за совет !!!!😉

Ismagiyl Safiy

Вы правы! Так оно и есть… как говориться… спешка от сатаны!!!

Арман Капашев

не надо путать машину с человеком... комп. ласки не понимает...

Angelina Goncharova

А если он не хочет отношаться и придумывает разные причины ?

Владимир Елистратов

где нашли такую программу?и сколько стоит...😜

Александр Фейлер

Все не так сложно,при знании как это система функционирует

Момунов Ыманалы

😂 а вы его борщем и пирожками ускоряйте загрузку 😂 💐

Petr Marchenko

..простите!!! это Ваше мнение ( опыт ), или так из жизни???????????