Уд
Удалилась.

А Вы знаете кто такой Варг Викернес?

Ответы
Ан
Андрей

Варг Викернес (норв. Varg Vikernes [ˈvarɡ ˈviːkeɳes]; родился 11 февраля 1973 года, при рождении получил имя Кристиан Викернес (Kristian Larssøn Vikernes), также известен как Граф Гришнак (англ. Count Grishnackh)) — норвежский музыкант, создатель и единственный участник блэк-металического музыкального проекта Burzum, видный деятель неоязыческого и, по мнению некоторых авторов, неонацистского движения.

За совершённое в 1993 году убийство гитариста другой блэк-метал группы, Mayhem, Евронимуса Варг Викернес отбывал длительный тюремный срок и был освобождён в 2009 году[1][2]. В документальном фильме «Путешествие металлиста», посвящённом истории метала, Варг Викернес был назван «самым печально известным музыкантом метала всех времён» (англ. «the most notorious metal musician of all time»)

Алексей Кезин

Варг Викернес; родился 11 февраля 1973 года, при рождении получил имя Кристиан Викернес, также известен как Граф Гришнак — норвежский музыкант, создатель и единственный участник блэк-металического музыкального проекта Burzum, видный деятель неоязыческого и, по мнению некоторых авторов, неонацистского движения.

За совершённое в 1993 году убийство гитариста другой блэк-метал группы, Mayhem, Евронимуса Варг Викернес отбывал длительный тюремный срок и был освобождён в 2009 году... ПРОДОЛЖИТЬ..?

Уд
Удалилась.

Сам конечно же не знаешь этого великого человека.

Алексей Кезин

Просвети, чем же он, как ты говоришь, велик..?

Чибик.

не слушаю блэк метал, так что понятия не имела что это за человек)

Уд
Удалилась.

Музыкой, книгами. Яндекс всего не выдал? Почитай. Если конечно не сильно верующий.

Дмитрий Ломов

Его еще зовут Кристиан, но только родные, т.к. это имя дали при рождении.

Уд
Удалилась.

Как относишься к его деятельности?

D*
Danny *

https://www.google.ru/

Уд
Удалилась.

Да я поняла, что не знаешь без поисковика)

Евгения Грицай

Музыкант

Уд
Удалилась.

Хоты музыкального образования не имеет.