Ирина Солнышко

вопрос для проф.врача можно ли увеличивать ед.инсулина если уже та доза что кололи плохо снижает диабет у кота колем хомулок и лантус может найдется специалист помогите пожалуйста

Ответы
Вега Светлая

я сына свого из диабета вытащила без инсулина. вы весною да и сейчас есть трава для кошек. а весной на природу вывезите и скаждите,главное направление дайте: Ищи себе травку,чтобы здоровым стал.У вас зацепки в семье за отношения сильные,кошка или кот на себя забирает внутри себя найдете причину,кот выздоровеет. Негатива столько что он не справляется и лекарства от ваших мыслей его не спасут. поверьте себе.. внутри себя проверьте все. найдите,найдите обиды свои.пройдите их заново мысленно и простите всех участников. и кот здоровым станет или по крайней мере сразу доза станет нормой. постепенно когда вы с себя эту ношу снимите и кот совсем здоровым будет, а пока он тянет вашу семью..

Ирина Солнышко

Кузя 10 лет прожил дома и панически боиться природы

Ирина Солнышко

Кузя 10 лет прожил дома и панически боиться природы

Ирина Солнышко

Кузя 10 лет прожил дома и панически боиться природы

Вега Светлая

в этом вся проблемма. видно Ирина и у вас с Земилей не очень отношения, а без Земли нет человека.Сейчас Земля отбор происзволдит,кто останется на ней.Она ЖИВАЯ. ить все из ИЗ неё растет. помыслите. Кот на себя бьрал ваши проблеммы.сейчас он пресыщен ими, и если вы не начнете осмысливать и к Земле не обратите свой взор.. то вначале кот, а потом все остальные.вам этого не надо. Человек рожден быть счастливым!

Ирина Солнышко

Я люблю все живое на Земле,разговариваю с природой ,с цветами деревьями кустами да же с овощами которые выращиваю на даче.мы пытались не раз вывести кота на дачу он очень пугался и пытался спрятаться и чтобы его не нервировать перестали его возить

Карлсон

Дайте коту умереть спокойно,не мучайте его.

Зарина Джумаева

К СОЖАЛЕНИЮ НИ ЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ, Я НЕ ВРАЧ

Анна Покатова

фига ссее...инсулины-то эти - человеческие...

Татьяна

а к врачу на приельзя сходить?м не

Виталий Радыгин

....................не медик..........

Ирина Солнышко

вопрос снимается

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Ирина Солнышко

Вопрос снимается.

Ирина Солнышко

Что ага.Болезнь оказалась сильнее.Мы очень скучаем без Кузи.

Ал
Алекс°Философ°

Бедный Йорик...