Лавр Латф

с праздиком настоящих солдат 🖼

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Да!!!!!!!!!!!!!!!! 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Ника

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Созерцатель (Serg)

А чё бывают не настоящие?

Созерцатель (Serg)

М-да....я помню мы 3 бегали...и то не сахар...конечно привыкается...но день...к дембелю так ваще

Созерцатель (Serg)

Щас ездил по городу...видел ходят группами с флагами в тельняшках...прям фарс прёт из ребят...готовы на амбразуру хоть сразу

Лавр Латф

это бухло у них прёт) у меня много кого знакомых осталось там в земле.и даже случай был такой с другом каторый в дшб и поопал. мы вместе призывались 1987г. он остался в фергане а я съехал от туда дальше.через пол года у него отец умер его отпустили на похороны.прибыв обратно в часть за день седым стал все 350 человек пока его не было в самолёте были сбиты он единственный остался из призыва.так его ни куда с учебки не отпустили так и провёл там всю армиию) вот такая мля судьба.

Созерцатель (Serg)

Да уж...я слышал про тот случай...мой призыв в 85

Лавр Латф

знаю что не вру не зачем.так что всех мужчин с праздником а не тех кто служил в вдв и прыгнул с парашута 10 раз)))

Василиса

Это каких? фонтанных?

Лавр Латф

за тех кто реально выполнял долг перед страной а не в босейне в очко и пьяный позорит вдв

Людмила Глебова

с праздником ребята !

Шепот

присоединяюсь!))

Виктор Молодов

Да, они герои.

Лавр Латф

так и есть и в фантах в очко не плавали и не позорили вдв

A A

С праздником!

Галина Мамаева

🤝 👏

Татьяна Сентюрева

ДА!