Tony † Ae 😈

Вы часто поддаётесь своим желаниям или запреты сильнее?

–1
Ответы
Mister Farid

мне кажется, что гораздо хуже отсутствие желаний. был такой фильм фентези, очень давно, там как обычно, противостояние бобра и зла, но один эпизод мне запомнился особо: чтобы спасти свою сестрёнку из заточения, мальчику надо было взобраться по огромной волшебной лестнице. но было одно условие: взбираясь на каждую очередную ступень, мальчик терял/забывал очередную мечту. вначале это не особо его удручало, "мечт" то много, особенно у маленького мальчика. однако, сознательно отказываясь от мечтаний, стремлений, он постепенно терял самого себя, собственную сущность/личность.. с огромным трудом преодолевая последние ступени, он уже не особо понимал, кто он вообще такой, и зачем вообще надо карабкаться наверх.

Лариса Виткалова

Если нет запретов-табу, то ты беспредельщик. А если ты беспредельщик, то ты полный дебил-отморозок на всю голову. Слава богу, что у меня много табу, значит я не без проблесков разума, значит конролирую своё поведение. Значит у меня нет психических отклонений, и это подтверждают проходимые мною многочисленные тесты. А желания? Они разные! Некоторым нельзя поддаваться, а некоорые

Tony † Ae 😈

А некоторые?)

Лариса Виткалова

Я думала, что исчез мой недописанный комментарий) А он сохранился. А некоторые желания надо ставить в разряд цели, к которой необходимо идти. Желание желанию рознь))))😇

Tony † Ae 😈

Благодарю)

Ксения С

Такое ощущение, что у меня нет запретов)) Наверное потому, что все желания адекватные. Единственное только.... ну что мне не очень нравится)) что без желания я ничего не делаю. Ну вот вообще ничего. Если нет настроения, то могу, например, весь выходной валяться на диване. Но в итоге и от этого свои плюсы есть)))) после такого выходного я буду, как после отпуска-- полна сил и энергии)))))

Yuri Gurkov

Запреты ? Табу!запреты это правила которые можно нарушать, но не попадаться , наказывают не за то что нарушил , а за то что попался , а Табу для меня это то о чем даже помышлять стрёмно и невозможно для меня !не говоря о действии ...

Вовка Самвыштук

Ещё древние греки говорили: «Неисполненные желания иссушают душу». В их время не было булимии души. А пресыщенная душа лопается как перегнивший плод, и воняет скверно. Так что запреты должны быть

Даша Ром

Моя позиция в этом вопросе сейчас перетерпевает некоторые изменения. А вообще всё зависит от человека на кого эти желания направлены. Если это конечно связано с человеком.

Даша Ром

Сам и запутался) хотя я шла в верном направлении разговора) но ок, пролезали)

Tony † Ae 😈

Я не запутывался)) Но хочешь, думай так)

Даша Ром

Да уж)) ты сказал, что там вещи интереснее напитка происходили. Я спросила какие. И всё, пошёл разговор опять в дебри потому что прямых ответов от тебя не добиться)

Tony † Ae 😈

Именно, и я отвечал) А ты всё к напиткам возвращалась) Да не важно, не интересны эти оценки сказанного) Каждый при своём

Даша Ром

Хорошо)

Светлана Астраханова

Желания нужно исполнять. Но в последнее время все чаще смотрю на фразу бойтесь своих желаний им свойственно сбываться. Не всегда желаемое приносит кайф. Как оказывается

Tony † Ae 😈

Вот даже как, есть поучительный пример?)

Светлана Астраханова

Конечно

Tony † Ae 😈

Расскажите?)

Алекс Венцель

В процессе взросления и воспитания у каждого человека в голове формируются определённые МОЖНО и НЕЛЬЗЯ. Вот потому и говорят: С кем поведёшься того и наберёшься...

Олег Огородник

По возможности стараюсь ни в чем себе не отказывать. В пределах разумного. Может случиться так,что завтра тебе вообще уже ни чего не нужно будет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пищевым - полностью отдаюсь. Мне повезло с обменом веществ - я не толстею и не худею. Ем всё, что люблю, безгранично, на время суток не смотрю.

Наталья Скорякова

Желание желанию рознь))) если вредное желание, то у меня есть кодовое слово - "обещаю" этого не делать...и всё

Лариса Домнина

Когда понимаешь куда ведёт желание, легко отказаться..А запрет ,он плохо работает..Запретный плод сладок.

᠌ ᠌

Ну, мне нравится идти у себя на поводу, а запретов очень немного, из тех, что себя касаются.)))

᠌ ᠌

Показалось.))?

Tony † Ae 😈

Похоже на то)

᠌ ᠌

Хотите чаю.)))))?

Tony † Ae 😈

Конечно)

᠌ ᠌

Чуть остыл в термосе.)) 🖼

Се
Сергей

стараюсь не поддаваться.сам себе запреты ставлю.даже интересно как организм реагирует...

Роман Незнамов

Грешен...поддаюсь желаниям греховным...и пью.и курю..и с телками кувыркаюсь...грешен я.

Св
Светлана

А я сняла запреты,в моём возрасте можно отпустить вожжи..Уже хуже ни кому не будет

Св
Светлана

И не только звучит...

Tony † Ae 😈

Это мне уже неизвестно)

Св
Светлана

Естественно..

Tony † Ae 😈

Но верю Вам на слово)

Татев

Установки сильнее) хотя, вероятно, именно запреты и сформировали эти установки)

Tony † Ae 😈

Ладно, не мне учить)

Татев

Забавно почитать мужское мнение)

Tony † Ae 😈

Рад, что оно забавляет)

Татев

Я в позитивном смысле выразилась, без всяких подтекстов)

Tony † Ae 😈

Да я понимаю)

Александр Петрович Кудрявцев

плевать на запреты если голова на плечах. Все должно быть в пределах разумного

Никита

Не искушай свою судьбу, не будь терпилой, делай все что считаешь правильным!

Нина Гетманцева

Бывает не запреты сильнее , а обстоятельства не дают желаниям взять верх....