Igor Pupkin

Но если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день....

Ответы · страница 2
К В - 2.

и билет на самолет с серебристым крылом-что взлетая оставляет за собой лишь тень.

Юлия Александровна

и билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет за собою лишь тень

K*
Kris777333 *

и билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень )))

Мария Я....

И билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая, оставляет земле лишь тень)

Лига Тен

И билет на самолёт....подорожал(((Не то сейчас ...по другому когда Виктор пел было..

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

И билет на самолет с серебристым крылом, что, взлетая, оставляет земле лишь тень

H. Sendi

И билет на самолет с серебристым крылом что, взлетая оставляет земле лишь тень..

Владислав Афанасьев

И опять Витя Цой вдруг подавится мацой и убьется об Икарус, вот такая вот хрень!

Владислав Афанасьев

Бгггггг! Школота обидилося.

Татьяна Фомина

И билет на самолет с серебристым крылом Что, взлетая, оставляет земле лишь тень

Прям Болото Какое То

и билет на самолет с серебристым крылом что взлетая оставляет земле лишь ТЕНЬ

Андрей Крупский

А если еще есть, что покушать и где переночевать то это вообще крутяк полный.

Лилия Миф

курение уже не интересно, гораздо привлекательнее выглядит не курящее тело

Mila

А если в холодильнике обнаружить еще кое-что..."то жизнь-то налаживается!!!!"

Irina M

Не курю, и вам не советую, к здоровой и полноценной жизни это не приведет.

Igor Pupkin

спасибо конечно, я просто написал слова Великого музыканта

Владимир Вершинин

Смотри уверенно в завтрашний день обворовывай и ты будешь счастлив 😄 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И билет на самолет с серебристым крыломЧто, взлетая, оставляет земле лишь тень..

Владимир Вершинин

Только как от себя убежать ?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И никто не хотел быть виноватым без винаИ никто не хотел руками жар загребатьА без музыки на миру смерть не краснаА без музыки не хочется пропадать..

Владимир Вершинин

Эх ма лето не зима 😄

Ольга Тишина

У меня и без пачки сигарет все не так уж плохо! И вообще, все к лучшему!

Лилия И Мишка Перевощиковы

у кого-то сигареты, у кого-то рюмка водки, а у меня здоровенький сынок

Vasily Pupkin

Да Цой в горобу уже перевернулся... сегодня вечеринка фанатов КИНО ? 🙂

Зинаида

в кармане нет сигарет ,потому как не курю, но все не так уж и плохо 🙂

Ольга Жук

не могу терпеть табачный дым, от чего кто- балдеет, а я страдаю.........