Та
Тамара

А у Вас в школе какое прозвище было?????

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Дирижер. Вся школа так меня звала. Вела школьный хор))

Ек
Екатерина

И сейчас так пишут одноклассники-Дирижер, привет!)))

Владимир Павлов

Галетка......на каждой перемени за галеткой бегал....)))

Владимир Павлов

А эт такая фкусняшка....потолше пиченья и поширше.....хрустит ещё......фкусная......ну нет щас таких.......а там ещё и молоком поили......бесплатно, но обязательно.....я в Тамбове родился.....

Кубинец

Да не было. Подошло бы "чокнутый или осмотрительный"

Ан
Андрей

"Бандера"....😳 , до сих пор не понимаю почему....!

Татьяна Вологдина

У нас как-то в классе ни у кого прозвищ не было...

Александр П.

Было.Одно.Жена будет знать, остальным незачем.

Сергей Шубин

Фуфайка тулуп дублёнка у меня тёплая фамилия

Та
Тамара

😂😂👍👍👍здорово

Сергей Шубин

Что было то было я ни когда не обижаюсь

Сергей Шубин

Я всегда правильно делаю и на меня женский пол ни когда не обижался

Серж

Тамара,привет,так вы сегодня в белом на фото?

Та
Тамара

Как всегда😊 привет Сережа

Алексей Удалов

Кошмарик от маленького кошмара производная

Алексей Удалов

Воь такой я был человечек интересный

Та
Тамара

Веселый значит. Почему был??? И сейчас наверняка тоже веселитесь часто

Алексей Удалов

Было время были силы. Шучу. Просто сейчас много работы. И ушла детская беззаботность

Rahib Kazimov

пеле. я хорошо играл футбол и я сам смуглый

Та
Тамара

Класс😁👍👍👍

Rahib Kazimov

тогда🍨 🍹

Михаил Гришин

было-Гриф! от фамилии производная! А у Вас?

Та
Тамара

У меня дюймовочка. Рост маленький самая мелкая в классе

Олег Носков

Глобус, били всем классом, пока -не вырос

Олег Носков

Нет , почти все ушли в училища

Дмитрий Каракозиди

Я бил и живу без прозвищь.... Официальных.

Уральская Рябинушка

Ромашка, у парня была фамилия Романов

Та
Тамара

Вот это да. Первый раз слышу чтоб по парню прозвище давали

Уральская Рябинушка

вот так вот. А в музучилище-Клевета. Дирижировала с хором арию "Клевата" из оперы "Севильский цирюльник". А сейчас некоторые просто называют Музыка

~L
~Eva Lansca~

Никогда нигде у меня не было прозвища

Андрей Мирный

ха ! - хитрая? - сначало напиши своё!

Та
Тамара

Нет не жалко. Просто с телефона захожу. Хорошо сюда так сюда😁

Андрей Мирный

слушай а ты так и думаешь на нейлоне сидеть?- туфта переходи на металл и звук лучше но для пальцев правда испытание

Та
Тамара

Я пробовала на металле. Звучание конечно намного лучше но .....пальчики болят. Тоже думаю поменять. Привыкну со временем.

Андрей Мирный

а нафига сразу на металл?- (это я туплю - прости!) пробуй сначало полуакустику) - если скажут что таких струн нет - врут твари!- они есть - называются ДАДАРИО!!! ч сам на них учился! но полу акустик!- потом перейдешь на металл!- да самые лучшие струны на которых играл! пусть не дешевые но отличные!

Та
Тамара

А мне тоже сказали что нет таких. Спасибо за инфу поищу обязательно.

Александр Шебалин .

Оно перед вами,на экране,аватарка.

Александр Шебалин .

Но с Чебурашкой целая история,с географией.

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице постоянно спотыкался и падал.А мои друзья кричали:"Смотри,твой Буран опять чертытрахнулся.Я всё это чуть не плоча рассказывал маме.А у меня мама в то время работала на центральном телевидении,и всё это со смехом рассказывала сослуживцам.И вдруг появляется почти одноимённый мультфильм,Чебурашка.С той поры все друзья моего детства так и стали меня называть.И до сих пор Чебурашкой кличат.

Та
Тамара

😂😂👍👍 здорово

Галина Лузина

Не было., а это наверное интересно!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

у Вас в школе какое прозвище было?

Та
Тамара

Дюймовочка. Ростом самая мелкая

Владимир Ермоленко

Бармалей..))) привет! Как делишки?

Та
Тамара

Спасибо. Не беспокойся все хорошо😊

Владимир Ермоленко

Как скажешь...у тебя научился)))

Та
Тамара

У меня завтра снег будет. Сейчас дождь идет

Владимир Ермоленко

У меня с погодой всё хорошо,а вот на улице не очень...)

Та
Тамара

Это как? У тебя одна погода а на улице другая😁