World See

🖼пенсия моя кто не верил...

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мужик, ты забодал всех со своей пенсией. Надо было не только работать, но и почаще заглядывать в свою трудовую книжку, а не ушами хлопать. Стаж для начисления пенсии считают в трудовой книжке, а не по местам твоей работы. Их может быть сто, но основной указан в книжке. И плюс к стажу размер з/платы учитывается. Но ты, видимо, на всё это не обращал внимания и жил одним днём. Теперь поезд твой уехал и размахивать руками бессмысленно. 🤷‍♂️

World See

А я это для тех кто ещё хлопает ушами

Причëсанные Мысли

... с тобой в унисон))

World See

да нет,со мной уже всё прошло

Причëсанные Мысли

Чо, уши отшлëпал?))

World See

Да отморозил,а они возьми и отпади,теперь не слышу ничего,даже вот в телеке выступает президент вроде надо прислушаться но нет не слышу ничего.

X-M@N

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://kgkucspnkms.mszn27.ru/node/678%23:~:text%3D%25D0%25A1%25201%2520%25D1%258F%25D0%25BD%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%2580%25D1%258F%25202010%2520%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25B0,%25D0%25BF%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B0%252C%2520%25D1%2583%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BB%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE%2520%25D0%25B2%2520%25D1%2581%25D1%2583%25D0%25B1%25D1%258A%25D0%25B5%25D0%25BA%25D1%2582%25D0%25B5%2520%25D0%25A4%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2586%25D0%25B8%25D0%25B8.&ved=2ahUKEwjiwqePtMiCAxXlIRAIHenLBr4QFnoECAoQBQ&usg=AOvVaw1Bb1icxPPuHN2fGoQywtMe

World See

Ну и что это?

X-M@N

Проидите по ссылке и почитайте

World See

слишком долго заходить

X-M@N

Ничего долгого. Скопировали, вставили и зашли. Это вам надо в конуе концов, не мне

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

По российским законам, пенсия не может быть ниже прожиточного минимума. Прожиточный минимум для пенсионеров ниже общего. В каждом регионе разный. Можете обратиться в суд.

World See

Так судья своим прямым приказом в пенсионный фонд высчитывает с меня

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это не правильно. Значит обжалуй

World See

мне они дают месяц два после обжалования потолстеть на всю пенсию потом опять та же история

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Подавай на возврат удержанного. Подавай на материальный и моральный ущерб

World See

Этож надо опять деньги,а где их взять...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Подавай на компенсацию судебных издержек

Alina Nn

прошу Вас отправьте на сайт администрации Президента, в прокуратуру РФ, пенсионный фонд, на телевидение обязательно!!! может быть кто-то отреагирует. Хотя маловероятно

World See

Да вы что? Кому это надо

Alina Nn

возможно, вся беда россиян именно в таком рассуждении. А если бы собрались всем регионов, отправили свои пенсии в администрацию президента, прокуратуру, заявили о вопиющем воровстве! вероятно с народом начали бы считаться

World See

Наверно,в этом то вся беда,организация

Alina Nn

один в поле не воин. А неугодных и возмущающихся ждёт тюрьма или "иноагент"

World See

так понятно,

сс
сергей субботний

оппппа!!!... ты даже меня переплюнул. у меня 7 800. и тоже никто не верит.
но я тебе ВЕРЮ.

World See

Ну спасибо тебе а то многие не верят думают я вру

维克多

Возраст, стаж, вид пенсии, кем работал и сколько зарабатывал? А так, бумага ни о чём.

World See

да так оно ,а работал кем приходилось

维克多

Без официального оформления и отчислений?

World See

С 90х лет 12 -15 без всего

维克多

У меня всегда зряплата была в белую, отчисления последние лет 15-20 были больше 10 тыс в месяц. На сегодняшний день пенсия 16800

World See

Официально у меня 13,но платят 6...

Rinat Famutdinov

Верю!!! У меня 8500 и 1200 соц. помощь... пенсия по инвалидности...

World See

🤝

Al
Alex

Хуево работал на государство. А надо было на себя..

World See

Так вот кто знал что всё так обернётся

Al
Alex

В девяностые уже всё стало понятно. Уже тридцать лет прошло. О чем ты думал?

World See

Я жил в А-Ате и работал холодильщиком, в россию приехал недавно,и тот алматинский стаж мне не засчитали

Al
Alex

Ну естественно.. блин...

Не
Незнакомка

Это не пенсия а страховое перечисление

World See

Ну да,чтоб с голоду не помер😆

Не
Незнакомка

Вы правы

Ирина

работать нужно было...а не дома сидеть.

Ирина

а почему же такая пенсия мелкая...несостыковка какя то🤷‍♀️

World See

Начиная с 90х я мотался везде по вахтам,где платят где нет но семьюнадо кормить где месяц работаешь где три, и не всегда платили,часто кидали,и какая тут трудовая чтоб записи заносить

Ирина

да уж...вот я и гляжу..что какая то несостыковка у вас..видимо стажа не набрали...так в том только ваша вина...и больше никто не виноват в том...что работая на вахте пенсия ниже низшего🤷‍♀️

World See

улетаю....

Ирина

куда🤔

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Верим чё .Люди реально получают 6000-8000 .

Александра

я посмотрела внимательно-враньё )))

World See

а то? и как ты посмотрела?

Александра

увеличила..)))

World See

И?

Александра

нечего здесь обсуждать

World See

Я не обсуждаю я констатирую

Александр Захаров

Извини. Ни х не видно, рентгена нет.

World See

Возьми телескоп

Андрей

И где вы работали и стаж ваш?

World See

официально 20,а так 40

Андрей

Мало официально

World See

старался семью обеспечить а не штамп в трудовой

Андрей

Против закона не пойдешь. Нет стажа, нет пенсии

World See

да,мож на том свете лучше будет с пенсией

Андрей

Только так

Сергей Фалендыш

как работал так и заработал

World See

Я всю свою жизнь работал,попробуй в россии не работать,сдохнешь с голода

Никита Анохин

Как работал, так получаешь.

World See

А ты попробуй не поработать в нашей стране,хотя бы месяц,с голоду сдохнешь!

Никита Анохин

Я знаю. Потому работал до 86 лет.

World See

Я этим летом ездил на Камчатку на рыбзавод,12 часов и даже в туалет не сходишь хоть сри в штаны

Никита Анохин

Так и есть.

Лукас Шакал

На сигареты больше трачу

World See

Да,я тоже больше тратил на спички

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы не богаты сказочно😟

World See

Да лан,в такой богатой стране😄

World See

тут просто деньги под ногами валяются,надо только не лениться их собирать😉

Di
Dick_Pic

великая страна, блядь!

World See

богатая..

Di
Dick_Pic

пиздец, как больно((((

Анна

Россия - страна нищих.

World See

А всё говорят богатая страна...

Анна

Это только официальные СМИ.