Валера Жуков

А ежели вороги каки-нить, на Вас наручники оденуть, то вы шпилькой, какой-нить, аль ишо какой хитрой приспасобой, их снять смогете ( я так и ключом хрен попаду)

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

ну чё вы...ну как оденуть-то?я ж с лопатой)))😜 😜 😜

Валера Жуков

Значит секса не будет, сразу мокруха

Мышка@@@@@ Минск

это факт!)

Андрей

Кто же это вас до такой негативной мыслительной формы мироосознания довёл?

Валера Жуков

Ежевечерний просмотр сериалов, про ментов

Андрей

Любите на ночь ужасы смотреть? Пора разнообразить свою жизнь и перейти на сериалы про проституток, блядей, семейные скандалы, измены, и прочие выяснения отношений силовыми методами и психологическим воздействием

Людмила Лимонова

А я их как- ить каблуком-каблуком, да пилочкой из кармана как ткну, ой ткну

Юлия К.

мне достаточно ладошкуив кучку сложить и я выскакиваю из них))

Епифания

А как правильно, смОгем или смогЁм?

Валера Жуков

Сможем

Епифания

Вот не подумала бы... Я привыкла лОжить

Валера Жуков

Проиграли....

Куколка.

я тоже в этом деле не мостак.

Людмила Иванова(Логай)

Простой спичкой можно