Виктория Штирц

Е.Онегин.В лирических отступлениях Пушкин говорит об изменчивости друзей, возлюбленных, родственников. Кому, по его мнению, может доверять человек? Кого может любить?

–1
Ответы
Се
Сергей

Всегда так было и бывало На том стоить весь белый свет. Учёных много, умных мало. Знакомых тьма, а друга нет...

Антонио Гареев

Да, херово, когда в жизни доверять не кому, тут не поспоришь.💋💋💋

Людмила Канивец

Собака - лучший друг человека!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всяк лжыа говорит Библия

Неголубой Огонёк

кого палучица😆

Марго Беккер

Себя и Себе?

Николай Смирнов

Себя.

Natalia Kendesh

Бога