Жизненный

и 5-ый этап, который станет последним и роковым для всего мира будет выдвижения на пост мирового правителя--"спасителя мира", т.б.антихриста.

Ответы
Белый Ворон

не промах только антихрист давно забил на земля отдав её своим поданным и земля сама по себе превращается в ад

Елена Шурхно

Только не называйте хотя бы вы его спасителем. Как выдвинется, так и задвинется, с Божией помощью.

Жизненный

в ковычках

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

5й этап -это когда Землю поделят на количество самых богатых людей планеты, а нас оставят рабами

Евгений Васильев

Угу. Давай сценарий Апокалипсиса придумаем. До нас то ни кто не додумался.

Наталия Романова

Вот кликуши очередного в Спрашке как раз и не хватало!,,, Кыш, пернатый!

К(
Калимуллин (Николай) Галям

Весь мир живёт тысячелетиями по так называемой ---(ЛЕНТА МЁБИУСА)

Анатолий Заволокин

Из США спасителя не получится, другие пока не претендуют.

Жизненный

спасателями не будут люди

Анатолий Заволокин

Самый большой враг человечества - сам человек.

Жизненный

нет,сатана

Валерий Кутузов

Он и сечас здесь -сионистский, иудо-христианский иегова.

Валерий Кутузов

Не до тебя, а за тебя. Для чего? Вокруг посмотри.

Жизненный

мне проще.. обо мне Папа небесный заботится и подсказывает как дальше быть. а вот остальные Его слушать не хотят хоте тоже Его дети как и я.. 🙂

Валерий Кутузов

Не слушают потому что првыкли своей головой думать.

Жизненный

вот это одна и основных проблем.. я не против интеллекта, а против самоуверенности, наивности и высокомерия.. хотя Бог всем нам судья, но и мы должны понять, что без Него мы еще больше можем себе навредить.

Валерий Кутузов

Удчи.

Марина Кочнева

Неужели другие темы исчерпали и не о чем больше писать?

Александр Бабенко

Историю творит народ, а правители лишь изредко мешают.

Людмила Sutormina

уничтожение ложной религии - начало великого бедствия

Евгений Куликов

Мне что при тех что при этих-разницы не наблюдаю!!!

Анатолий Гусаров

Та к уже есть орден масонов во главе с Ротшильдом

Надежда Корягина

На хитрую жоту ,всегда найдется хрен с винтом.

Му
Мур!

да !для жизненного ты не ты не ту линию гнешь

Нраво Изучатель

А был-ли Христос, чтобы появился его Анти ?

Жизненный

рано или поздно всем придется с ними столкнуться..чем раньшетем лучше

Нраво Изучатель

С Вашими ? Пожалейте Ваших тараканов )))

Жизненный

а зачем.. пускай работают.

Нраво Изучатель

В принципе да, пускай отрабатывают свои крошки )))

Жизненный

)

Mizev Sergey

пиши по русски,ты на русскоязычном сайте

Максим Русский

Антихрист уже есть.Это США и их союзники

Максим Русский

Продолжайте,интересно

Жизненный

идет духовная битва за души людей.. мир переоснащен различной религиозной информацией для того чтобы окончательно запутать людей выйдут на мировую арену так называемые боги нефилимы и рефаимы, расскажут байки про их божественное терпение и жалость и выставят свою кандидатуру на пост мирового правителя. ну а там им всем крышка и суд.

Максим Русский

А где Христос?

Жизненный

возле земли со своим войском, ждет команды Отца освободить землю от тьмы..

Максим Русский

Это хорошо

Валентина Емельянова

Боже, сохрани, отведи и помилуй. Чур Вас!

‍‍‍Тыдыщ

сначала зеленую таблетку, потом синюю

Ронин

а потом битой по хлебалу

‍‍‍Тыдыщ

можно и до