Василиса Евгеньевна

Любовь на расстоянии это не любовь. Верно?

Ответы
Наталья Демешина

Если это временное ...а если надолго...мужики не терпят расстояний...найдётся кто-то другой...!На замену...1😂😄😇

Василиса Евгеньевна

мужики не терпят?))) тогда значит рядом есть если так)

Наталья Демешина

Моя бабушка говаривала...мужчина как грелка должен быть рядом и вовремя...иначе воспользуется кто-то другой...!

Василиса Евгеньевна

ну и лишь бы на здоровье) я ж не жона ему,чтоб правила указывать)) пусть гуляет)

Наталья Демешина

Пусть...и любви тогда конец...!

Василиса Евгеньевна

так может там и не было,той любви? чего уж тогда плакать? раз так выходит

Наталья Демешина

Жизнь...!🤝👍

Василий Про

Почему? Самые любимые тёщи те, которые далеко живут. С свекровями по моему тоже самое.))

Василий Про

А мне кажется, от привязанности и любви. Это же для них фраза: -Если любишь, отпусти! )

Василиса Евгеньевна

нет не для них. родня есть родня)

Василий Про

Когда они не отпускают, личной и нормальной жизни у детей не жди. И каждый раз ставят вопрос: - Чья семья важнее?)

Василиса Евгеньевна

та ну. дети должны помнить и не забывать родителей

Неголубой Огонёк

это платоническая любовь - когда ты любишь женщину а с ней живёт Платон

Неголубой Огонёк

хорошо

Raynor

Всё относительно. Но к реальной встрече, полагаю, стоит стремиться.

Raynor

Про Вайбер или Вацап это мысль хорошая, к стати. Вот, же я тупень (без шуток). надо будет ей предложить.

Василиса Евгеньевна

рада что вам хоть что то подсказала. она привыкнет к вам и дальше по ходу уже договоритесь

Raynor

Несколько боязно гадать, Общаемся-то с ней очень давно. Так что она и через такое общения ко мне по идее должна была сто раз привыкнуть. Но надо двигать дело дальше.

Василиса Евгеньевна

вы же мужчина) смелость в похвалу лишь) говорить голосом это другое. там многое можно сказать лучше.пробуйте) а то закроют спрашку и потеряетесь)

Raynor

Не потеряемся, мы давно общаемся за пределами Спрашки. Она даже не в курсе, что я сюда снова заглядываю. Когда-то ревновала (безосновательно) к другим собеседницам.

Михаил Пухов

Нет. Например: когда тебе шлют пожертвования. То они тебя любят.

Михаил Пухов

Это вторично

Василиса Евгеньевна

а мне так первично. а то влюблюсь а он метр с кепкой в прыжке))

Фитолар Кмв

любовь без секса не любовь, а секс на расстоянии это нонсес

Андрей Акбаров

верно, что это за любовь если нельзя дотронуться🤷‍♂️

Василиса Евгеньевна

вы согласны? я тоже так думаю

Vi Za Vi

Почему? Все сейчас ,что нравственно ,имеет место быть

Василиса Евгеньевна

я думаю это как раз таки не естественно

Vi Za Vi

Почему? У меня есть парень,мы переписыааемся около 6 лет,я ему симпатизирую. Не сказала бы,что это мешает

Василиса Евгеньевна

а толку с вашей переписки?))

Vi Za Vi

Толк,что есть поддержка,обмен мнениями и новостями,есть с кем поговонить и поделиться. Не обязательно трахаться

Vi Za Vi

У меня его давно нет

Владимир Смоликов

Два года с армии ждала, мы любили. И до сих пор любим.

Владимир Смоликов

Не факт. Ни кому не навязываю. Просто люблю. 😁

Василиса Евгеньевна

возможно все хотят так,но не у всех получается

Владимир Смоликов

Не все гладко. Терпение и любовь, и прощение. Как то так.

Василиса Евгеньевна

живите и дальше так счастливо )

Владимир Смоликов

Спасибо. И Вам того же.

Любовь - страсть . На расстоянии страсть призрачна

Игорь

Если воображение развито, то в самый раз.🙂

Константин Стемковский

Любовь такая штука она принимает разные формы...

Ми
Михаил

Любовь по переписке, что обед по телевизору

Василиса Евгеньевна

да. и таких любовей ....))

Александр Жданов

во, русский человек! Надо руками потрогать!

Александр Жданов

..ну не так чтобы..

Александр Жданов

..смотря какая цель!

Александр Жданов

уже и посажены и посеяны

Александр Жданов

..кое что уже отцвело..

Александр Жданов

..и что же?

Валентина Мезрина

любовь на расстоянии самая крепкая любовь

Ol
Oleg

Чем больше расстояние, тем сильнее любовь

++/-

расстояние бывает разным) может, это 1 см

++/-

другое не другое, но тоже расстояние)

Элен Elen

Нет не вместе быть не значит не любить

Владимир Тунгусов

А лейтенант Шмидт, Одесей и Пенилопа??

Василиса Евгеньевна

не знаю,заметили ли вы,что все человечество проходит трансформацию,меняется. люди стали слабыми больше, больше болеют. а значит менее устойчивы к стрессам. начали себя любить больше,больше себе,вот и любовь к другому стала меньше,более потребительская. это в противовес вами сказанному

Владимир Тунгусов

Люди стали сильней как физически, так и умственно, болеют меньше потому что население Земли увеличивается постоянно. Вы как-то не о том говорите.

Василиса Евгеньевна

наверное у всех свое видение

Владимир Тунгусов

Можно подумать вы не знаете как растут рекорды спортсменов, и развивается наука и техника. 7,5 миллиардов население планеты, когда я родился было около 5-и.

Владимир Тунгусов

И любовь становится прекрасней у культурных людей, а у не культурных она такая и была.

Виктор @дайвер@

Надо только выучиться ждать...

Виктор @дайвер@

Спасибо, но это дата создания нашего дайв клуба, сегодня день водолаза, а у меня в июне

Василиса Евгеньевна

в ОК просто видела) вы там в друзьях у меня)

Виктор @дайвер@

Я там зарегистрирован как Дайвинг Славянка

Василиса Евгеньевна

если в друзьях то точно знаю)