🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вечны ли муки в аду?

Ответы
Александр

Нет. Если переложить эти мифы на логические рельсы, смысл наказания в осознании и исправлении, так что вечные муки нерентабельны, только закалят сидельца, привыкнет, коронуют его за стойкость и он рванёт из ада когти на волю, беспредельничать!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А мы оказались очень близки к гениальному открытию людоедского плана))))😆

Александр

Так он воплощён и работает, просто едят иначе. Ипотекой, рабочим днём по 12 часов, при постоянно развивающихся технологиях...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я далека от современных поглощений адом. Моя душа надежно защищена.)))

Александр

Вот и славно, люди гибнут за металл, но это их право😁

Александр Жданов

человек ко всему привыкает...

Александр Жданов

именно!

Александр Жданов

что же , удачи.

Александр Жданов

что же , удачи.

Трижды Кот

НЕТ! Ад - означает - могила...

Трижды Кот

До второго пришествия...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если нагрешил, в первом веке, то горишь в аду более 22 веков?

Трижды Кот

Как одно мгновение...

Александр Шебалин .

Не знаю,я пока там не был.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не дай Бог побывать)))

Сила Ветра

🤷‍♀️ скоро узнаешь

Сила Ветра

🤷‍♀️ талантов нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не беспокойтесь! Вас в ад и без талантов примут.

Сила Ветра

😁 по твоей разнарядке. Какие сомнения? 😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, клянусь. Выдам тебе разнарядку, с превеликим удовольствием.😘

Zorro De Vigo ***

Лиля здесь тот самый ад и есть в твоём сознании ,уже образовала его накормила и спать всегда укладываешь , а основные муки как правило как оставишь бренное тело и на отработку , что творила кому служила черту значит к нему на побывку для осознания это хуже тюрьмы там все поступки записаны слова все припомнят с полна и ни от кого не скрыть признавайся кому служишь девонька , что такие поникшие мысли о жизни он😈 не мог так тебя хорошо развести или понимаешь , что выхода нет тогда обращайся будем чистить тебя , но ехать придется в Тулу в заповедное место и денег нужно сама понимаешь

Ви
Вишенка

не рано об этом

Александр Грызлов

Зато весело

Газинур Шормаков

1000лет

Газинур Шормаков

Это с фильма. Коран то тут причём. Ваще я не верю этому. Ушёл человек и все. Там тлен и пустота

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет, считается, что душа живет вечно. Она способна испытывать разные эмоции. И если душа попадает в рай, то только приятные, положительные. А если в ад, то скорбь, плачь и скрежет зубов....

Газинур Шормаков

Нету Лилия там нечего

Александр *********

нет

Александр *********

то есть ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Получила перелом тазобедренного, теперь ковыляю, только по квартире, с тростью.

Александр *********

Простите не знал

Феникс Ясный Сокол

Нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит можно грешить, как Гитлер? Пол мира убил и молодец?

Феникс Ясный Сокол

Я бы на вашем месте не переживал, по поводу Гитлера, сказано , Аз воздам... Так что не берите на себя чужих задач. )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не на себя, а вот как с такими?

Феникс Ясный Сокол

Предположим ты бог, и судишь, вот есть чел который нагадил, за каждый проступок даёшь соразмерное наказание... ))) Нет таких проступков за которые дают вечные муки...это христианские деятели придумали гиенну огненную )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше не предполагать, что я Бог. Убила бы всех извращенцев, без права на переосмысление. Всем бы мало не показалось.

Феникс Ясный Сокол

А извращенцы вам чем не угадили? Ну трахают они себя там где то и вас не трогают , вам то что до них? ))

Коля

🤣