Валера Жуков

Если Правительство РФ, таки решило бороться с Бедностью, то лучше это делать во Франции, а не в России, оно, там как то повыполнимее будет, сие обещание?

Ответы
Ар
Аргентина

БОГАТЫЕ люди уже решили проблему бедности - но только для себя. Однако в глобальном масштабе попытки покончить с бедностью не увенчались успехом. Почему? Потому что богатые люди в целом не желают терять свое привилегированное положение.

Angela На Метле

кто ж вас здесь держит? езжайте во Францию, присоединяйтесь к желтым жилетам, добивайтесь французского

Angela На Метле

у вас вопрос так построен, что черт ногу сломит

Валера Жуков

не водитесь с чертями, все будет понятно.

Angela На Метле

от автора зависит

Валера Жуков

впрочем, как Вам будет угодно.

Angela На Метле

благодарю

Евгений

Любая борьба в России оканчивается прямо противоположным результатом.

Vlad

т. е . богатые станут еще богаче.. а бедные еще беднее..!😜👌

Владимир Лях

да там тоже весело, а будет еще веселее, союза то больше нет

Галина

А ЧТО НА СВОЙ НАРОД, НАПЛЕВАТЬ .?

Валера Жуков

нет, слюны слишком много надо