Befora

Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены... Согласны?

Ответы
Петр Шарапов

Верность и измена не совместимы. И их нельзя измерить чащой весов. Каждому из нас надо стремиться к идеальной верности.

Befora

видимо так) если есть любовь то само собой происходит

Светлана Поручаева

Призываю, не прелюбодействуйте! Не совершайте преступление про в любви... Если любите, то любите, хотите,то получайте ....

Befora

ок

Юрий Суровегин

....а стоит ли такую цену платить,если хочется на стороне👧 👍 😍...🌹 🌹 🌹 и ♂️ ♀️

Юрий Суровегин

....неее про женское тело...оно так прекрасно,особенно в юности....🍒Ягодка.

Befora

помечтай)

Юрий Суровегин

....уже в прошлом....

Befora

ну почему такой пессимизм

Юрий Суровегин

..читай последнее сообщение в личке...

Диоген

Для кого-та Селёдка с рыбой неприемлимо! А для кого-та это национальное блюдо!)

Диоген

Ну! И дышать тоже нельзя! Кислород! Знаетели.. Организм окисляется!!)

Befora

чистым -да))

Диоген

И огурцы тоже нельзя! Понос прохватить может))

Befora

верно

Диоген

)

Резвый Мухадж

Но все таки это верность,преданость..и не как не сравнить с подлой изменой

Befora

согласна

Улугбек

Что же Вы, дружок, подразумеваете под "изменой", а что - под "верностью"...?

Befora

последовательность действий суждений и тп

Улугбек

🤔Не понял....

Befora

это верность. с мыслями также

Улугбек

О какой "верности" к нелюбимому может идти речь???

Befora

мало ли в мужья кто попадет

Улугбек

Нелюбимый - он и в "Африке" нелюбимый....

Befora

вот вот)

Да Взрослый

АБСОЛЮТНО - ибо такая верность - насилие над собой! Вряд ли ОНА поможет!

Befora

взорвет инет когда то7))

Да Взрослый

Нет - система устойчивая, а наши вопрос-ответы ПРЕХОДЯЩИ ! Не взорвётся, не разрушится !

Befora

ок

Александр Маврин

Это не телесная, это моральная измена и полшага до истинной!!!

Befora

вот вот)

Ирина Голикова

ДА.Первая измена это в мыслях.Мысленно изменяют почти все

Befora

верность редкая монета?)

Ирина Голикова

В наше время -да так наш народ научили

Befora

🙁

Галина Сопот

Нет..Верность это выбор - а он имеет место всегда быть

Befora

и выбор и врожденное что-то

Галина Сопот

Да , то же так думаю - чистоплотность и уважение к своему портнёру

Befora

👍

Aleksander Jakovlev

-Он мне изменил,а я столько раз была ему верна! )))

Befora

пальце не хватит сосчитать

Aleksander Jakovlev

Вот! Не счеты,а пальцы )))

Befora

🤘

Sergey

нет, если она действительно стоит этих усилий

Befora

благодарю

Расима Шакирова

Согласна, это обязательство.

Befora

👍

Расима Шакирова

Любите тех, с кем хочется проснуться! Молчать, обнявшись, в комнате пустой! Любите, когда хочется коснуться, до сердца - сердцем, до руки - рукой! Любите тех, кто любит и не ранит, не обижает глупо, невпопад! Любите тех, кто, все изъяны зная, быть рядом с вами несказанно рад! Любите тех, которые как воздух! Как солнце, иль, как в засуху вода! За поцелуи! Ласки! Несвободу! Любите тех, кто с вами навсегда! Любите тех, с кем хочется проснуться!!! @

Befora

с подушкой

Расима Шакирова

Если не с ним значит подушкой.

Befora

супер!

Befora

угу

Ирина Смирнова

зачем усилия проще уйти

Befora

а верность как же до гроба?

Ирина Смирнова

верность верностью а жизнь одна..... когда я перестала уважать я подала на развод

Befora

молодец!

Петр Ермаков

Согласен - однозначно!

Befora

👌

Nikola Mahkov

странно..не думал..

Befora

ларошфуко

Nikola Mahkov

это винегрет?

Befora

хоть в горшок положите

Ан
Анатолий

нет это подвиг

Befora

да уж

Ан
Анатолий

у вы

Befora

у вас?

Елена Смирнова

Возможно да

Елена Смирнова

Боже упоси

Befora

упасет))

Елена Смирнова

Отлично

Befora

🙏

Елена Смирнова

Спасибо

Алексей Марочка

не уверен

Befora

😏проверить осталось

Юрий Шкворенко

ага!🌷

Befora

спасибо