До
Домино

🖼 Родила Царица в ночь, не то сына, не то дочь... Как по-мне, это - зашквар. А что, думаете Вы?

Ответы
𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Раньше он очень прилично выглядел. Но это его выбор, как жить. Сейчас ощущение, что пытается вернуться в более приличное отличие. Жесть конечно...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное для них пиар.. есть внимание есть спрос рекламма и прочее в итоге деньги.. вот и уродуют себя

Случайное Сов_Падение

Он на этом зашкваре деньги зарабатывает)) Шпак не дурак, совсем не дурак)))

Иванутая

Ну сча он по симпатичней стал)) хоть с задницы вытащил импланты))

Музыкальный Кот 🐈

Да мне на него пофиг))) вот себя я ради денег уродовать не буду)))

Иванутая

Умочка👍

Музыкальный Кот 🐈

Лютейший зашквар)))
Никогда не понимал, зачем люди себя уродуют..))

Юрий Трущенков

Случай медицинский . Пусть с этим врачи мучаются . Специалисты ....

Ст
Станіслав

Классный, умный человек. А то что он с собой сделал его дело.

Сергей Субботний

не знаю, что такое "зашквар", но педик, он и есть педик.

Mrrr. Prettyсat

Это пидорастия как высшая форма маразма!... 😏😁✌️💥

Freeman

А на зачем его жизнь... Его проблемы как с этим жить...

Павел Броздняков

На вид - среднестатистический американец 21го века)

Синюшный Роджер

мне тоже дети тока маленькие нравяццо )

Улугбек

Продвинутая уж больно ... царица была!!!

Владимир Асиновский

Нужно перед первой брачной не бухать

Дмитрий Макаров

Посмотрела, плюнула и назад засунула

Дв
Дванов

кунст-камера не оскудеет образцами)

Mister Farid

)))

Ан
Анатолич

Получается родила царица зашквар?)))

Кто-То

Да не, нормально. 🖼🤣🤣🤣

Марина

Ужас, что человек с собой сделал

Шельма Енот Вот!

мерзопакость... на кол урода!😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

М-да... И правда. Родила не то...