Алина Н

Когда мы ночью спим в кроватяхВ квартирах жизнь идет без насПолы пылятся брюки мнутсяБудильник шесть злорадно ждет.... ждёт?

Ответы
Nikolai Garskov

Чтоб лопнула его пружина! Он инквизитор, не мужчина, коль будит в шесть утра, давно бы мне понять пора!

Алина Н

))) он, если б был мужчиной... а впрочем, нет причины и спорить с Вами лично ))))

Вл
Владимир

"Ночью время стоит. Идут только часы" (Ремарк, "Триумфальная Арка")

Алина Н

часы идут, идут, идут... они когда-нибудь своё возьмут....)

Вл
Владимир

Да... Я смотрю утром на часы и каждый раз думаю - почему время ушло, я же его не тратил ни на что? А оно кончилось...

Алина Н

в бесконечности, то бишь в вечности с этим хорошо...

Ирина Кигель

Ждет пять, уверена что злорадно ждет)))))

Алина Н

а взяла и обманула ))))))))

Ирина Кигель

Проснулась без двух минут пять и выключила будильник?? )))))

Елёна

боится меня.. я раньше него встаю..)))

Иг
Игорь

я всегда так хлеб в магазе покупаю... ))))

Елёна

))).. у себя просто спрашиваю.. как есть, так и говорят..)))

Иг
Игорь

у нас самообслуживание... и на пакетах ценники с датой изготовления... так и вычисляю... )))) а продавцы сплошь азияроссиянки, врут, не краснея... у них даже засохший хлеб - "с хрустящей корочкой" )))))

Елёна

совесть ещё есть у наших..

Алина Н

а наших продавцов где сыскать? )))

Наталья Мосина

я редко встаю под будильник

Александр Гончаров

Ночью надо бы размножаться

Алина Н

с какой целью интересуешься?

Александр Гончаров

Я - мужчина! Только маленький...

Алина Н

вай.... не та тема для разговора

Александр Гончаров

Да. Виноват. У меня ноги короткие - посмотри

Александр Гончаров

Я мучаюсь. страдаю - ноги-то короткие и мало

Lena Lubaia

а если мы спим поочереди?

Lena Lubaia

нет,тем кому на работу спят сейчас, а начнёт светать я лягу

Катёна Сергеева

Падения на пол

Галина Трохименко

Ждет, гад! 🙂

Галина Трохименко

Ага! Но сейчас я в отпуске и могу позволить себе не включать этого зверя. 🙂

Галина Трохименко

Алина Н

урррряяяя!!! поздравляю!!!! ))

Аделина Николаева

Дааааааа

Н:
Наталья :)

Ждеет

Вадим Соловьев

Ждёт

Алина Н

а ты его взял и обманул?...