Пу
Путник

Лето закончится ровно в Осень...
Лето проходит. Очередное Лето. И на каждое уходящее лето укорачиваются остатки дней. Раньше жили и не замечали того, КАК течёт время. А сейчас всё чаще замечаешь, что время неумолимо, безжалостно мчится вперёд, заставляя быстро взрослеть , заставляя всё чаще вспоминать годы ушедшие. Не ценим мы ВРЕМЯ. А когда начинаем ценить...жить остаётся не так уж и много?

Ответы
Орхи Дея

Верное высказывание. Действительно время неумолимо бежит, многие говорят, что не хватает времени, только началась неделя и уже её конец. А время сегодня нужно ценить как-никогда раньше. Потому что приближается конец этой системы управления, он очень близок и прекрасное будущее будет ожидать тех, кто сегодня ценит это время и проводит его с пользой.

Fenix🇱🇹

Время уходит, как вода сквозь пальцы,
Минуты мчатся, не догнать их бег.
Жизнь пробегает мимо нас, как танец,
И не вернуть уже прошедший век.

Пу
Путник

Жизнь пролетает моментально….
А мы живем , как будто пишем черновик….
Не понимая в суете скандальной,
что наша жизнь - всего лишь миг….
Мы называем это жизнью , а это просто список дел...

Fenix🇱🇹

Красиво

Пу
Путник

🙂

Соня

У вас оно мчится. А вот у тех, кто умирает молодым, оно оборвалось на взлёте... Так что не скулите. Старость -для избранных.

Соня

Вас уже что ли скрутило?

Пу
Путник

Наталья,откуда столько негатива? Вы обижены на весь мир?

Соня

Да нет. Я объективная.

Пу
Путник

Нет, это далеко не так. Молодость это прекрасно, но есть у нее один недостаток. Она быстро проходит. А вот потом уже приходит сожаление о быстро проходящем времени. Чем старше становишься, тем время бежит быстрее

Соня

Это так. Этому есть научное объяснение.

S V

Всё верно...заботы, усталость, боль-всё это сокращает и жизнь, и время...не успеваем замечать хорошее...

Ѻлегъ

дело в том, что Оусень началась уже давно, в день летнего солнцестояния... 🤷‍♂️

Пу
Путник

Это так. Но мы уже привыкли к этому календарю

Ромашка

Верно, к ценности времени приходим поздно , может и есть те кто вовремя

Пу
Путник

Что то я таких пока не встречал

Игорь

Все в этом мире циклично. Только нужно об этом помнить и не забывать))

Федор

И покуда седины не очень много дочерта что можно сделать по дороге.

Пу
Путник

С сединой тоже

Федор

Ну это нюансы физиологии,смысл понятен всем.

Пу
Путник

Конечно

Эр
Эрнест

а нет ли ощущения что нас всех крепко наебали когда родили..а?

Пу
Путник

В чем?

Al
Alen-No-Delon

Не заморачивай себе голову всякими ценностями! Живи легко!

Егор Рукин

Ко всем людям эти мысли приходят рано или поздно...

Чеширский Крот

Протестируйтесь по шкале депрессии Бека. Пора.

Пу
Путник

Вы считаете?

Чеширский Крот

натюрлихь...

Татьяна

Давно я читала: вторая часть жизни - С горы.

Пу
Путник

Да, на это похоже)

Сергей Никифоров

Давно уже ценю. Но покуражиться ещё хочу!

Пу
Путник

Это всегда нужно))

Ан
Анастасия

У нас лето кончается почти в ноябре.

Пу
Путник

У меня так же

Вл
Владимир

Цени каждую минуту своей жизни ✊😄

Пу
Путник

Я так и делаю

Пу
Путник

😊🤝

Светлана Спицына

А ты попробуй , присядь на минутку)

Пу
Путник

И что?

Светлана Спицына

Время быстротечно, в последнее время ощутимо особенно

Пу
Путник

А я про что?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какие вы беспечные были раньше.

Пу
Путник

А вы нет?😊

Ал
Алла

Согласна с вами....Печалька!!!!😥

Пу
Путник

Увы. Печалька

Марго Беккер

Ну ни Фсее же Идиёты!😜🤷‍♂️