Владимир А

Психолог поможет советом. Задавайте вопрос

Ответы
Ольга Лучик:)))

Вообще не верю и не доверяю психологам. Училась с ними, жила в общежитии... Последняя лекция была от психолога одного из ведущих в регионе))))) АТАС ПОЛНЫЙ!)))) Тема: "Как правильно пережить развод и справиться со стрессовыми ситуациями"))))))))) (По работе живем в стрессовых ситуациях, вот нам и пригласили лектора с рекомендациями) В общем, психолог ушел поникший)))))) Как можно давать советы, если сам не знаешь, как себя вести. Как можно советовать, как правильно пережить развод, если сам неженат?)))) (Это не к Вам, это к тому психологу)

Владимир А

Как можно давать советы, если сам не знаешь, как себя вести - тоже не ко мне ?)

Ольга Лучик:)))

Вот если серьезно, то что ни психолог, то сам с неразрешенными проблемами)))

Ник 137

Вот меня мучает проблемка - антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, можно ли огpаничить минимально допyстимую интеpполяцию обpаза, если все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций ?

Владимир А

чето много текста. лень читать. извините

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ой, Ник.....ну када с галоши выходил путный крейсер, а? )))

Эльза Фефилова

Если человек переворачивает информацию с ног на голову, не понимает здравомыслия в предложении и это становится регулярно, видит во всем обиду, может ли это выражением какой-то психпотологии?

Владимир А

Не проблемам, скорее связаны с поведением, образом мышления, поступкам итд

Эльза Фефилова

Если в ответе я предлагаю собеседнице разные подряд мнения, пути решения, это тоже самое?

Владимир А

Зависит от темы общения с собеседницей

Эльза Фефилова

Спасибо! Появляйтесь в инете! Приятно пообщаться тем более по интересующим вопросам.

Владимир А

Вы тоже. Буду рад. Вопросы 5+

Anka Liker

вот просто я ломаю голову куда пойти учиться, психолог есть в моем списке, и вопрос, города не очень большой, и смогу ли я вообще найти работу на этой заезженной профессии?

Владимир А

Все будет зависеть от того, какой Вы специалист и/или от Ваших связей или от усидчивости

Anka Liker

многие отличные специалисты с красными дипломами сидят без работы, усидчивость дело не хитрое, выходит на такую бесполезную работу можно пробиться только по блату?

Владимир А

Может и везение сыграть свою роль и ваша заризма например на собеседовании когда будут искать специалиста

Anka Liker

тоесть стоит полагаться на фортуну и блат?

Владимир А

И на Ваши навыки, мастерство, опыт и уверенность

миллиардный раз спрашиваю у "психологов спрашивалки" какую литературу мне посоветуете прочитать "чтобы очень хорошо разбираться в людях"??? 🙂

не кто из "якобы психологов" не даёт мне "нужного ответа"

Владимир А

Иногда Он не должен быть нужный. Достаточно если верный и реальный.

отшучивались или отнекивались.

Владимир А

скорее констатировали факт

Лариса Поломошнова

Я гордо игнорирую тех, кто меня публично унизил. Эти люди выше меня по профессиональному статусу. Я права?

Владимир А

То что игнорируете - да. Это минимум что можно сделать

Kostychev72

Тогда задаю...Как забыть любимую,хотя уже возврата нет назад? Три года не вместе,но не отпускает её душа...

Владимир А

научиться с этим жить. думать побольше о позитивных вещах в жизни, которые радость приносят. пытаться дружить с другой девушкой, заниматься спортом. это тоже отвлекает

Kostychev72

вроде всё это делаю.....хорошо когда её вообще не видешь...действительно забываешься..,но когда встречаешь её на улице,всё внутри кипит...

Владимир А

У меня так было тоже три года. Тоже оху евал. Надо в другую влюбиться как можно быстрее и все для этого делать

Kostychev72

Любовь приходит от бога.....Сколько не встречал...не то,не моё.....Не так то всё просто...вот так вот взять и полюбить...

Владимир А

Я тоже никого пока не встретил

Kostychev72

Ты знаешь....сколько я баб перетрахал..,а женщин,которых могу назвать своими,только две было.....

Людмила Катаева

как помочь сыну найти правильный ответ, он сам не знает чего хочет,мечется между двух женщин

Владимир А

с обеими пусть пробует. потом само решится

Леона 唐倩

Почему человека многие стараются использовать,а потом "за ненадобностью" пытаются предать?

Владимир А

Видимо у этих многих такое воспитание, привычки, образ жизни или же с ними так же поступали и они делают это или специально или подсознательно

Владимир А

Значит ответ полупсихолога

Леона 唐倩

Тогда надо писать:"полупсихолог полупоможет полусоветом".

Владимир А

Пожалуй оставлю как есть, поскольку не все как Вы

Леона 唐倩

А психолог должен знать все психотипы

Владимир А

Психолог - да. Полу психолог - не обязательно)

Леона 唐倩

Но Вы себя представили нам как психолог.Зачем такой страусиный ответ?

Иришка Иришка

мужчина ушел от 52х летней к 30 летней, а ему 37, какие шансы и, что он останется с молодой

Владимир А

зависит индивидуально от мужчины и 30-летней и от того, какое у них взаимопонимание, отношения итд

Когда мне нужен психолог я биру коньячок и к подругам....и пусть весь мир подождет

Владимир (Деревня Москва)

с коньячком это ко мне лучше, а не к подругам)

Боюсь за свое здоровье.....ведь плохому научишь 😄

Ольга ***

Как правильно ответить на неудобный вопрос, чтоб все остались довольны?

Владимир А

мне хватает) не много и не мало) в самый раз)

Ольга ***

Вопрос: Боже мой! Сколько же ты потратила на это платье!

Владимир А

радуйся, милый мой, что всего лишь одно такое платье купила, а не 2 и не 3) смотри на это позитивньенько, милый мой)

Ольга ***

Вопрос подруга задала...вот как ей объяснить, чтоб не завидовала 😄

Владимир А

тогда: очень дорого оно стоило... дура я, что его купила... а ты, подруга, радуйся, что не потратила кучу денег на 1 платье и можешь позволить ккучу других нужных вещей себе

Николай Ширякин

а у психов жизнь так бы жил любой хочешь спать ложись хочеь песни пой

Николай Величко

С детства интересуют парадоксы. Уже самого достало. К чему бы это?

Владимир А

Хорошая заинтересованность. Почему бы и нет. Неплохое хобби

Ve
Verunchik

как тактично расстаться с парнем,с которым вместе уже 5 лет?

Владимир А

не сказал бы. тут не видно ни эмоций ни мимики ни жестов ни интонации

Ve
Verunchik

я не спорю, невербалика тут не поможет) но ваш совет в любом случае, был глуп. в советах,такого плана.нужна любая информция о клиенте. тип темперамента. характер.кофликтность. и т.д) с таким советом,ситуация может стать еще хуже)

Владимир А

поконфликтуют и разбегутся

Ve
Verunchik

конфликт так не решится+ стресс.который может перейти в хронический.

Ve
Verunchik

вы не психолог.не вижу смысла,дальше вести беседу

Ольга Грецкая

что нужно для того, чтобы адекватно реагировать на негатив?

К*
Кристина *****

как совладать с собой и не заскучать по человечку одному?

Владимир А

познакомиться с другим в спрашивалке

Лариса

...психологи не дают советов...или вы из других будете?

Елена Мацковская

Не-а. советы дают для собственного удовлетворения.

Наталья Лысенко

Вот только бейджик Ваш разгляжу... и срааазу!.. ))))))

Наталья Лысенко

А профессиональный подход применить?!..) Аудиторию целевую поменять?..)

Владимир А

На уродливых? Которые не нравятся?)

Владимир А

а на какую тогда сменить аудиторию? я не понимаю

Наталья Лысенко

Да, хотя бы, место и способ знакомства... Ну и требования, возможно, надо подкорректировать, отделив главное от второстепенного... )

Владимир А

способы все перепробывал. а требований очень мало