Владимир А

Психолог поможет советом. Задавайте вопрос

Ответы · страница 3
Жана Рахимова

как победить себя?

Владимир А

поиграть в игру на 2х компах против себя. на одном из них победить)

Al
Altera

Ой, правда что ли?

Al
Altera

где-то подвох подкрадывается)

Владимир А

Или расскажите о своей проблеме

Al
Altera

я никому не верю, господин психолог)

Валерия А Р Крым (Севастополь)

пока не нуждаюсь

Владимир А

Читаю. Не вижу там вопроса

Владимир А

Не думаю что плохо. Я точно не слепой. В России как в России. Я тут в командировке

Валерия А Р Крым (Севастополь)

это я уже знаю со вчерашнего дня

Владимир А

Че тогда спрашиваете раз знаете ЛОЛ

Булат Ахунов

как дальше жить?

Владимир А

и любить кого-то и быть любимойш

Татьяна Кротова

Посоревнуемся?

Владимир А

тогда легко. работать на себя и близких и все

Татьяна Кротова

Близкие пошлют ко всем чертям, если денег домой не будешь приносить и клянчить копеечку у них чтобы приготовить им же что то вкусное

Владимир А

тогда для себя готовить и норм. проживешь ведь

Татьяна Кротова

Прикольно. Еда - не самоцель.

Владимир А

прожить и не работать. = прожить, готовив пищу для себя, добывая ее для себя, общаться с людьми, радоваться прелестям жизни, наслаждаться ею. звучит как ответ на Ваш вопрос

Татьяна Софийчук

Если бы помог...

Владимир А

Надо вносить изменения в Вашу жизнь. Но нужно элементарно желание для этого у обоих

Татьяна Софийчук

У меня есть желание...но с каждым днем тает...у него никакого...и никогда не было

Владимир А

Если никогда не было - почему Вы с ним?

Татьяна Софийчук

Дети...дом...и до недавнего времени была надежда, что что-то изменится к лучшему...

Владимир А

тогда возьмите ситуацию в свои руки. все равно ничего не потеряете. Сводите его в какое-нибудь экстраординарное место, где вы ниразу не были. Если у Вас есть чувства к нему. сделайте ему предложение, типа подарив кольцо, например и предложите ему жениться на Вас. а в завершении вечера классный секас. в нем тоже внести изменения. что-то новое придумать. игры итд... и сказать в конце: вот таким я тебя люблю и буду рада если дашь мне возможность делать тебя счастливой

Marhabat Baiseitova

справлюсь сама

Владимир А

проходите мимо тогда. зачем это писать?

**
***********

где психолог??

**
***********

ой..если и помощи ждать так долго...))))

Cветлана

Ты психолог

Cветлана

Лучше бы ты мне сказал как. Из этого круга выбротся,когда ты всю жизнь живешь чужой жизнью и поменять ничего не можешь

Владимир А

Чужой жизнью - это как? Жизнью родителей?

Cветлана

Родителей,мужа которого видеть противно,дети,и живешь как по расписанию,что. Можно чего нельзя

Владимир А

А почему так получилось? Ребенок был желанный ?

Cветлана

Ладно проехали,я так написала,все норм

Надежда Миронова

А нужно ли.

Надежда Миронова

Зто не разгрузить когда молодого сына схоронешь Для матери это очень больно.и эта боль никогда не продет....

Надежда Миронова

Владимир А

согласен. но могут быть моменты когда не будешь думать об этом

Надежда Миронова

Согласна ведь жить надо тем более есть ради кого.

Надежда Миронова

Ромашка

как жить...

Владимир А

Везде где есть возможность. В интернете, в реале

Ромашка

не знаю)) так и не ответили

Руслан Каблахов

как жить?

Руслан Каблахов

ещё - плохо тем, что связано с прошлыми, с остаткам, а тут надо строить НОВОЕ, идти вперёд, наслаждаясь тем, что есть хорошего сейчас. вот это я имел ввиду, разумник

Владимир А

Вась, я так и написал. повторяешься

Руслан Каблахов

Деперсонализация? Меня не Василий зовут:-)

Руслан Каблахов

у тебя, разумник, не было содержания процесса, а был акцент на ещё - том, что осталось

Владимир А

все не курят. поделись куревом!

Татьяна Жукова

сколько?

Татьяна Жукова

спасибо, но я как нибудь сама покопаюсь в себе. не привыкла о наболевшем

Владимир А

смысл тогда тему мою было продолжать?

Larisa. S

нет!

Larisa. S

?

Larisa. S

))) ок

Aлександра Сергеева

нет

Динмухамед Уразбаев

Приветствую тебя Владимир!

Динмухамед Уразбаев

Как утебя вообще и вобщем?))))

Динмухамед Уразбаев

Нармалёк. Жизнь бёт ручьём

Динмухамед Уразбаев

Вот и я так написал чтобы ключом не далбанула))))))