Ол
Олька

Женщины, обращаюсь к Вам, жалуясь подругам на своих мужей, помните: Вы завтра помиретесь и забудете, а подруга будет помнить, что Ваш муж отрицательная личность обижающая ее подругу? И как жить с этой информацией? А потом, будете говорить, что подруга пытается разрушить Вашу семью. А не Вы ли сами?)

Ответы
Ветров Павел

Хоть я и мужчина, но расскажу одну мудрую историю. Когда мужчина пришел к мудрицу, Мудрец попросил жену сделать пирог, чтобы угостить гостя. В пирог мудрец попросил добавить глины и остальных ингридиентов, жена так и сделала, и не сколько не возразила мужу. Испеченный пирог понравился гостю очень. Когда он пришел домой, жена сидела с подругой и встретила мужа не очень дружелюбно, муж сказал жене сделать пирог и попросил туда добавить глины, жена следовательно возмутилась и наехала на него, но сделала, пирог был приготовлен не с душой, чем он и получился совершенно не вкусным. Человек опять пошел к мудрецу и задал ему вопрос: "Почему?". Он ему ответил:"Я ни когда не выношу из своего дома не чего, чтобы у нас не происходило, вот поэтому мы и счастливы и я всегда слушаю свою жену, что она говорит и она меня вот поэтому в нашем дома царит спокойствие и равновесие". Так что мы сами виноваты, что жалуемся на своих жен, и мужчин. Я не кого не пытаюсь сейчас защитить или отстоять свою сторону.

Ол
Олька

Спасибо), согласна с Вами).

Лиза Иванова

Это лучше, чем подруга запомнит, что муж - положительная личность и примерный семьянин. Не стоит подругам своего мужа нахваливать.

Ол
Олька

Если есть чем похвалиться, почему бы и нет, к тому же лучший то он лично для меня, а кому-то вовсе не подойдет).

Лиза Иванова

Притча есть такая. "Встретились три подруги. Две своих мужей ругают, а третья хвалит. Посидели, разбежались. Через год встречаются снова. Две замужем, а третья развелась. " Я не говорю, что мужа нужно непременно грязю при подругах поливать, но и нахваливать не стоит. Во избежание нездорового интереса к мужу со стороны подруг.

Ол
Олька

Я подругам доверяю, но еще больше я верю своему мужу. Захочет уйти, ничто не удержит.

Ол
Олька

А без доверия нет отношений. К тому же мне и не надо ничего рассказывать, они сами видят и часто просят о помощи именно его, через меня конечно.

Sergei Chebukin

нет об этом ябы не гаворил а современем забыл этот разговор

Ирa

Никогда этого не делаю)) наоборот говорю что самый лучший))

Акакий Акакиевич

Зачем вообще жаловаться? Ну, не нравится - вали

Акакий Акакиевич

Откуда вам знать, что мне скажет любой психолог? ))
Вам тот же любой психолог скажет, что говорить проще, чем делать.
ну, и, конечно, некоторым нравится разыгрывать из себя жертву. Этого не отнять.

Ол
Олька

При чем тут они, они сами не знают от чего так происходит, это я со стороны по наблюдениям.

Акакий Акакиевич

А я знаю. От того, что они слабые.

Ол
Олька

Да думайте как хотите, смысл спорить, если Вы не слышите. Всего хорошего!

Акакий Акакиевич

А что я должен услышать? Что люди изменились после войны?

Виктор Ардатьев

👍!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Потому и говорят-не выносите сор из избы))

Дмитрий Решетов

Олька я тебя хочу!!! ты такая супер ууухъ

Виктор

Правильно.Нефиг сор из избы выносить

Сергей Зубков

Не выносите сор из избы, никогда!

Сергей Зубков

Молодец! Но большинство из нас знает, как нужно жить правильно, но поступает иначе. Парадокс!?

Алексей Яблоновский

Подруги плохие советчицы...

Ол
Олька

Плохие не плохие, они же слышат только одну сторону и делают выводы, а виноваты всегда оба).

Алексей Яблоновский

Вот и решайте свои проблемы сами, без посредников!

Наташка

Это Вы не про подругу.

Ол
Олька

Я сама являюсь подругой и мне тяжело общаться, из-за этих жалоб. Понимаете, как я могу относится к мужу подруги хорошо, если он ее поливает грязью и она с ним разводится чуть ли не каждый день. Но потом мирятся и все по местам. По-мне это больные отношения, но я не хочу вмешиваться, меня вмешивают невольно, мне же надо поддеоживать подругу.

Ол
Олька

С моим все нормально, он у меня замечательный).

Ол
Олька

Мне). Как-будто мне есть дело верите Вы мне или нет. Я доказывать ничего не собираюсь, тем более тут).

Ол
Олька

Что мне ей доказывать, не подскажите?)))

Наташка

Не подскажу,ибо это не подруга.

Ол
Олька

О как), Вы всегда так поспешны в выводах о людях, с которыми не знакомы?) Глупо, на мой взгляд. Но дело Ваше). Всего хорошего!)

Игорь Новиков

подруга плохая

Ол
Олька

Подруга плохая?) Поясните?

Юрий Терновский

Согласен!

Юрий Терновский

И что дальше? Зачем заниматься словоблудием- лучше займитесь делом.