Дмитрий Дорофеев

Знаете ли вы животных, у которых есть русские фамилии?

−1
Ответы
Галина

у животных нет фамилий, у них клички....а вот клички могу носить фамилии....у нас в городе,например, многих рыжих котов звали Чубайс...🤭😷🙈

Ашот Багиров

В паспорте животных пишут фамилии владельца значит могут быть и русские

Алекс Венцель

Лошадь Пржевальского...)))))Вот только фамилия явно польского разлива.

Дмитрий Дорофеев

Ну, это же не лошади фамилия - а субъекта, который имеет к ней некоторое отношение. 🙂

Наталья Викторовна

Знаю! Иванов- из соседнего подъезда, семейство человекообразных!

Просто Лёха

Фамилии у животных, это круть!)Соболь Енотович Лисицин!)

Дмитрий Дорофеев

Я знаю двоих: Филин и Тетерев. 🙂

Просто Лёха

Дмитрий, Я тысечекратно извиняюсь!) НО, у животных нет фамилий. Прочитайте свой вопрос.

Дмитрий Дорофеев

Ну, если вы так настаиваете... 🙂

Просто Лёха

Ну, если в тему.. сериал Солдаты. Фамилия Кот.

Оксана

это Шой гну--вид новых антилоп отряда оленеводы.

Дмитрий Дорофеев

Фамилия не русская. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Козлов, Баранов, Овечкина, Котов, Мышкин

Дмитрий Дорофеев

Что же это за животное такое - Козлов? Животное козёл - знаю. А Козлов - это, скорее, человек какой-нибудь. Хотя, конечно, с точки зрения современной биологии, человек, наверное, тоже считается животным. Но я всё-таки имел в виду животных, отличных от человека. 🙂

Та
Татьяна

Мои коты. У них в медкарте наши фамилии.

Дмитрий Дорофеев

Прекрасно! 🙂

Е. К.

Здесь на спрашке, целое стадо посется

Татьяна Юрченко

Да,зелька-кокс, только он растение

Евгения

Только если лошадь Пржевальского

Дмитрий Дорофеев

Ну, это же не фамилия лошади, а фамилия человека, который имеет к ней некоторое отношение. 🙂

Евгения

Да что вы

Пилбил Денях Нидовал

Пржевальский, ващет не русский. Он этнический поляк

Ирина

все кто обращался в ветеринарку

Елена Мазырко

Только отчество знаю- Потапыч!)))

Владимир Борисавич Должиков

что то не припоминается🤷‍♂️

Дмитрий Дорофеев

Ну, ничего, вы не спешите. 🙂

Марина

Кот Сибирский,лайка Северная

Ольга

Да,лошадь Пржевальского)))

Дмитрий Дорофеев

Ну, и какая же фамилия у лошади? 🙂 А я вот знаю двоих: Филин и Тетерев.

Ольга

Пржевальская у неё фамилия😄

Дмитрий Дорофеев

Правда? Ну, ладно. 🙂

Здравствуйте

Лошадь Проживальского!)))

Ку
Куропатка

все фамилии от животных

Марго

Лошадь Пржевальского...

101Км

Матроскин

Марго

Вот! Как-то я подзабыла о нём...😄

Владимир Никитенко

Лошадь Пржевальского.

Владимир Никитенко

То есть речь идёт чисто о национальной принадлежности,понятно.Но бывает,русских называют козлами,свиньями,баранами. Значит не правильноПо названию региона тоже не подходит? Ну тогда наверное отсутствуют такие.

Дмитрий Дорофеев

Я знаю двоих: Филин и Тетерев. 🙂

Владимир Никитенко

О как! Действительно очень похоже.