Улыбка

Все в этом мире сделано руками мужчин. Но ради женщин. Запомните. Без женщин мужчины и гвоздя бы не прибили. Им самим ничего не надо. Ну правда же?

Ответы
Ѻлегъ

Женщина должна быть богиней и берегиней своего мужчины. И это не преувеличение, не аллегория – это по факту. Она должна доверять и вдохновлять своего мужчину. И тогда он свернет горы с именем своей любимой. А вы думали откуда берутся музы? Это и есть традиционные семейные ценности в славянском представлении.
Раньше понятие овладеть женщиной подразумевало понятие жизни в ладу. Овладев мечем, к примеру, мужчина не делал его своей собственностью, он начинал им правильно пользоваться, т. е. ладить.
Поэтому надо всегда помнить, что у мужчин природа отца, Сварога. У женщин своя природа – природа матери Богородицы, Лады Матушки. Мы должны владеть друг другом, в исконном смысле этого слова. Когда мужчина относится к женщине как к богине, при этом не забывает, что он бог сам, и когда женщина относится к мужчине как к богу, не забывая, что она сама богиня, открывается ключ взаимоотношений.

Улыбка

Ну я об этом только короче написала.

Ѻлегъ

да, барышня. тако есть

Улыбка

🤝

Володя

Бред, секс только на третьем месте, -! "Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно." Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Улыбка

Я про вас спрашиваю)

Володя

Мне 50 на днях исполнилось. Женщин хочу. Но вот женщин, которые умеют делать сквирт не встречал, только у веб моделей видел. Да, сейчас я уже не так интересен женщинам, жалко, конечно. Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.
В семнадцать — мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И Счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.
А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.
Куда–то делись все друзья,
То в тридцать пять — дурные вести.
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.
Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом — карьера.
А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах...(скажи на милость).
И как в семнадцать, захотим,
Чтобы хоть что–то получилось.
Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели. Э. Рязанов

Улыбка

Вам нрааится женщины, которые писаются ао время секса?

Володя

Не было у меня такого, классический секс предпочитаю. Хотя, когда первая жена со мной развелась, когда мне было 29. Она пловчиха, пожелала, чтобы мы с другом занялись с ней ля мур де труа, - ничего так понравилось, конечно))

Володя

Главное все-таки общие интересы, а секс это уже побочный продукт. Какой нафигом брак, если от нечего делать в него вступили.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё ради вас! У меня не высшее образование. Я жену учил этой вышке, сам курсовые писал. Понравилось. Дочка высшее, репетиторы все дела, мало ещё выше! Окончила с красным! Итог. Нашла мужика ездит по Майами не работает!)) Умная! ))) Я для любви!))) 7 лет моего обучения..))) Предлагали ей быть зам директора офигенного комбината, оборудование купим под тебя! Ей не понравилось. Она ценный работник! Деньги теперь её не интересуют. Может потом?! Когда я стану кошкой...

Улыбка

Вывод. Пусть всего добивается сама

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет, не так. Я не зря учил, хотя говорил, что выйти за муж круче))) Она в горы ходит, альпинистка крутого уровня. Там и познакомились на вершине одного из пиков. Она Инструктор по альпинизму. Он Пик программиста из ..я говорю воще на меня похож!))) Так девочки выбирают себе мужей. По папе. Я с ним общался, он ржот! Вооще похожи! Они слова говорим при ней в унисон!))) Девочки они такие! Они хоть и не расписсаны...зять мой!))) Я про стстему начал говорить, он в шоке, что я знаю о чём говорю! Я ему привел инторпритации! Он говорит вы математик? Всё верно! До наоборот. Инжинер. Физик.))) Он не понимает о чём я. Я про структуру, тогда понятно..))) Та нетя этой дуры папа что в горы лезет))) И мне сказали не лезть к вам! ))) Бо малость ёбгутый))) Я ему книги подарил 1912 года физику, математику..офигел, зачитывался! Говорит, так ведь это мы! Прграммисты! Это тогда ещё написано было! Ёбнутый, чё с него взять? Так зять!))) Шучу..))) Крутой очень! Мне с моим совком не понять... Ну и круто! )))

Юр
Юрий

Правда. Но не вся правда. Мужчины - это пахари, которые ради семьи горы готовы свернуть. Но если они видят, что их труд женщина воспринимает как само собой разумеющееся, мол, что в этом такого, и вообще, сосед намного больше в дом приносит, в этот момент женщина своего мужчину уже потеряла. Он ещё какое-то время будет пахать, но уже не ради неё, а ради детей. И обязательно умрёт, не дожив даже до пенсии.

Улыбка

🤝 хорошо сказал.

Викентий Ви

А я думаю что женщина это ещё одна проблема спокойной жизни мужчины т.е. для постели проблем нет, только свистни, а вот лишняя указка, лишние хлопоты... Это так, информация к размышлению

Улыбка

Понятно сбой в ДНК у тебя

Викентий Ви

Слушай Улыбка, если у тебя ещё теплица чуток юмора, то думаю что ты просто улыбнёшься...

Игорь Морозов

Это точно ! Там где вмешивается женщина мы пользуемся гвоздями лишь бы отстала , а когда решаем сами - то саморезами ( оно хоть подольше но зато надёжнее )

Ал
Алекс

Не согласен . Я дачу строил для всей семьи , а не для жены . Детям останется и нам здесь жить .Для жены я могу баню истопить , грядку ей вскопать и т.д.

Ал
Алекс

Она фанатка библии , доказывала , что её писал сам Бог .

Улыбка

Больные люди

Ал
Алекс

Пациенты Кащенко .

Улыбка

Не буйные

Ал
Алекс

Потому и выпустили . 🤣

Михаил Черевичный

Согласен. Ради вас мы готовы на все мыслимые и немыслимые поступки. " А ну скажи, скажи ну как без них прожить... " 😄🌷

Улыбка

😁👍

Lisovskiy.sergey

Я живу один и сам для себя всё делаю в доме, и не надо говорить что мужчина не сможет забить гвоздя без женщины

Улыбка

Ты не понял вопроса

Lisovskiy.sergey

Я вот и понимаю вопрос

Дмитрий Михальцов

Если то , что ты делаешь руками начинает быть творчеством , то женское начало вряд ли будет стимулом.

Улыбка

Ну кушать тоже хочется

Дмитрий Михальцов

Это не несомненно, вот только привычку есть готовое можно изжить и выработать другую, готовить самому. Да и если работа становится творчеством, то хватать начинает всего в достатке.

Ал
Алекс

Нет и еще раз нет. Баба только нервы мотает, без нее мужик горы свернет, он созидатель по своей сути.

Улыбка

Для кого он это все делает? Для бабы.

Ал
Алекс

Держи карман шире

Карлсон

Я у себя в каюте прикрутил три крючка. Это нужно было мне. И кран отремонтировал.😎

Улыбка

Ты мастер

Карлсон

А ты Маргарита.

Улыбка

Узнал

Карлсон

😎

Коля

Извечное желание женщин быть хоть чем то полезными для мужчин,кроме секса🤣

Дима

В первую очередь он делает для себя , а женщин может много быть и меняются

Дима

Экономия сил перетрудиться ,для себя же.

Улыбка

Экономия воды)

Дима

В ручную меньше намного уходит

Улыбка

Нет намного больше.

Дима

Ну это если если вместе с тарелками сразу и душь принимать

Тетя Капа

Только они об этом не знают) Надо грамотно и технично им это преподнести)

Vladimir Medved

Правда!!! Не было бы женщин и гвоздики совсем не понятно куда забивать.

Улыбка

Да и гвоздей бы не было 😁

Vladimir Medved

Искусство делать гвозди , почти гостайна.

Ог
Огурцов

правда рыбалка футбол ну и хороший левак чтоб укрепить брак да м э

Сергеич-Орхидеич

Вы клапан в движке. Делаете поступательно толкательные движения!

Улыбка

Интересное сравнение

Сергей Никифоров

Золотые слова!!! Сейчас в деревне. Даже печку не топлю. В доме - +15...

Улыбка

Мужчины аскеты

Сергей Никифоров

Не все. Далеко не все. Просто высыпаешься быстрее.

Чи
Чин

ну куда нам без ребрышка деваться, лучше, вместе столоваться

Улыбка

То то же