Николай Бойко

1939 - 1945 . Почему победители живут хуже побеждённых?

Ответы · страница 11
Роза Адамян

от гордости забывают работать. а проигравшее от стыда все делает.

Тамара Брумм

У нас слишком много людей управленцев, которые любят только себя.

Инна Гузенко

Огромная страна долго залечивала раны и жила на голом энтузиазме

Fedor Shkenev

а потому, что они остались зализывать свои раны-а мы-искать чужие

Марина Нарольская

У побежденных идеализаций больше нет, а победители усложняют их.

Ирина Корнеева

потому что после победы,еще и трудиться нужно и не только руками

Luda Dzhura

Потому что у победителей "задержка в развитии" как минимум 300 лет

Юл
Юлия

правительство, воровство, люди которым все равно на свою страну

Елена

Потому что они уже дошли к цели и больше ни к чему не стремятся...

Светлана Валишева

ПОТОМУ ЧТО У ПОБЕДИТЕЛЕЙ НИЧЬЕ БЫЛО А У ПОБЕЖДЕННЫХ КАПИТАЛИЗМ

Ирина Черная_Бестия

кто сказал что хуже? я там не была и мне не с чем сравнить. А вам?

Николай Бойко

Мне ? Был там . Почему ???

Ирина Черная_Бестия

где? В ФРГ? В Венгрии? В Западной Европе? Конкретно долго жили?

Ирина Тамчук (Попова)

мы помогаем побежденным со страшной силой, поэтому так и живем

Вивьен Ли

потому,что они были очень добрыми по отношению к побежденным...

Любовь Пинчук

война на чьей территории происходила??....все же было разрушено

Елена Пащенко

Эти вопросы надо задать нашему правительству,а не нам грешным

Людмила Цыклинская

Потому что слишком милосердны. Может мы наконец полюбим себя!

Николай Соловьёв

время не пришло, немного осталось, поверьте, будет лучше всех

ас
анастасия сабирзянова

потому что победители слишком долго упивались своей победой

Владимир Петин

бог создал Россию,что бы показать всему миру как не надо жить

Lyusyanna Danilova

в учебниках истории, в док.фильмах есть ответы на этот вопрос