Николай Бойко

1939 - 1945 . Почему победители живут хуже побеждённых?

Ответы · страница 7
Незнакомка

мало требовали как победители , и ... не хотят ни кого обидеть , всем на уступки всегда шли

Надежда Петрова

В реально-материальной жизни - свои законы, не всегда справедливые с нашей точки зрения

Николай Бойко

Какие законы ? Сплошное воровство , и взятки .

Надежда Петрова

Согласна, это в России было всегда

Наталья Волошина

это чисто русская черта-стыдно выделяться.....хотя нынешнее поколение думает по другому

Наташа ...( Ноябрьск)

потому что Россия Честь и добро-сеятель...все приходите и живите..и душу нашу , портите...

Наташа ...( Ноябрьск)

обоснуйте...а как же счастливое детство..? Всем и все по заслугам....?

Владимир Гаврилов

В ПИОНЕРСКИХ ЛАГЕРЯХ,НЕ РАБОТАЕШЬ СРОК ,КУПИТЬ ДОСКУ БРУС НЕ ГДЕ. ВОР,АВТОМАТОМОМ СРОК ЛЮБОГО,

Наташа ...( Ноябрьск)

гм....я вам сейчас на страничке напишу ответ..хорошо ?

Владимир Гаврилов

НУУУУЖНО ,В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ МНЕНИЕ

Наташа ...( Ноябрьск)

а нэту..а нэту...чо кричишь на весь инет..туточки..туточки.. то рычит на меня...а то кричит как резаный.. 😄 😄

Лариса Смирнова

Это вопрос конечно интересный. Все зависит от нашего правительства.Это несправедливо!

Bhairavy

потому что у нас власти имеют наглость улучшать жизнь населения только перед выборами

Аленка Мазурова

Просто у победителей страна такая,которая не хочет создавать лучшие условия для жизни

The Poisonous Thorn ;;;;

Потому что мы русские ..оочень добрые ...а остальные этим пользуются ..Российская душа ..

Валерий Гусев

Не с того начали победители.В 1939 г СССР была изгнана из Лиги Наций как страна-агрессор.

Ирина Редькина

вопрос уже почти не нужен... победителей остались единицы. В День Победы пересчитают...

Любовь Гуревич

У нас внутренних вредителей много, которые разрушают все без внешнего вмешательства!

Natalya Dolgushina

потому что победителям пришлось самим восстанавливать то, что разрушили побежденные

Елена Кузмич

Потому что вокруг нас всяких прихлебателей полно, и чаще неблагодарных, типа Украины.

Валентин Золотарев

просто мы, только после поднятия железного занавеса узнали, насколько бедно мы живем

Наталья Орещенкова

это нам повод для того чтоб собраться, объединиться и доказать всему миру кто лучший!

Любовь

Это странно и страшно,вообще отвратительно. Вопрос наверно к нашему правительству.

Tamara Panova

За них никто не беспокоится.Они очень скромные люди.Спасибо им что мы сейчас живем.

Анатолий Ковалев

раньше были родовые семьи,жили родом,было уважение к старшим,а сейчас все разволии

Ирина Тюжина

мне кажется все дело в правителях, в основном от них зависит благосостояние страны

На
Надежда

не забрали назад свое у побежденных... оставили как всегда от щедрости души своей...