Томэй Ясная

Как сводить мужчину с ума независимо от того, в какой стадии отношений вы сейчас находитесь?

Ответы · страница 9
Александр

))) а стоит?

Томэй Ясная

Стооооит? Или стоииит? Уточните пожалуйста

Александр

🤣 щас исправлюсь! а зачем?

Томэй Ясная

Это же два разных вопроса ?)))

Александр

))) смотря где ударение ставить!

Талгат Ахметжанов

запахами

Талгат Ахметжанов

Женщина должна пахнуть женщиной, а не духами, флюиды, которые в виде запахов отображают твою страсть, Мы все по природе нюхачи, это всего лишь иллюзия что мужики влюбляются в длинные ноги, красивую грудь, мы все идем на запах, в принципе даже не подозревая об этом. Вообще в двух словах и не скажешь. Чтоб до конца понять , надо видеть глаза собеседника, что в данной ситуации невозможно. Хотя кто-0то понимает и на расстоянии

Томэй Ясная

Хорошо ,что я не пользуюсь духами )) . Я тоже люблю запах свежего тела.

Талгат Ахметжанов

Французы говорят : самая привлекательная и желанная женщина, слегка несвежая женщина. Каждый должен пахнуть собой, а запахи рождаются в голове. Надо чаще думать от том, чего хочешь, временами отвлекаясь от повседневных думок

Талгат Ахметжанов

Плюнь на все и уедь в отпуск, а там стань другой, вот увидешь, чудеса иимеют место в нашей жизни

Томэй Ясная

Большое спасибо ,Талгат, это очень ценный совет!

Талгат Ахметжанов

Ничего ценного, реалии жизни

Нупоучименяжить

Чистотой

Алексей Шутов

Разумом!

Томэй Ясная

Всю сознательную жизнь разумно жила. Безумия наверное не хватает.

Алексей Шутов

Вот это правильно,что не умом,а РАЗУМОМ!!!

♂М
♂ Мальчик ♂

не знаю .

Томэй Ясная

А Если загадки практически разгаданы?

♂М
♂ Мальчик ♂

Девушки Женщины . всегда загадка . и не предсказуемы .

Alfred Melkon

Одного ?

Alfred Melkon

Он же будет тебя потом иметь во все щели ! Согласна ??

Томэй Ясная

😳 не поднимайте эту тему так громко)

Лариса Граф

зачем?

Лариса Граф

ааа.... моккет цель сменить?)))

Томэй Ясная

А такие бывают в хорошем плане ?

Сергей Безденежных

никак

Сергей Безденежных

не надо мужиков сводить с ума и так их мало

Сергей Безденежных

вас то и так любят и балуют

Томэй Ясная

Нет, слишком хорошая , боятся обидеть)

Томэй Ясная

Не знаю. Бывшие военные зовут сестра, другие сравнивают с матерью Терезой.))

Сергей Безденежных

это хорошо я тоже добрый а любви нет

Сергей Безденежных

видно добрым любовь не годна

Сергей Безденежных

добрые всегда несут свой крест