Олечка

почему всем важно увидеть фото на аве? без этого никак?

Ответы
<=
<==Аxеl==>

трудно понять кто этот человек без авы. сложно понять что у него в душе. а так увидел его фото и понял часть того что у него в душе. даже левая картинка много скажет

Андрей_Миронкин

человеки друг друга воспринимают совокупно, по внешности, манере общения, голосу, мимике и т д, только по общению судить сложно

D'э. K'а.

просто люди(большинство)ценят людей за внешнюю красоту....хотя внутренний мир намного важней, не каждый это понимает

Kl
Klara

НЕЗНАЮ! МНЕ ВСЁ РАВНО! ЗА ЭТИМ НЕ ГОНЯЮСЬ! ТАК ЧТО ОЛЬ НУ ИХ! И НЕДУМАЙ СТАВИТЬ ФОРКУ! Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПОЖАЛЕЛА!

Григорий Урицкий

Очень хочется видеть,с кем общаешься!А ставить всякую галиматью,по-моему,даже не этично...

Геннадий Шубин

По фото все-таки можно что-то угадать о характере человека, перед тем, как с ним общаться.

Григорий Малозёмов

слишком мало стимулов, чтоб разговаривать с пустым местом (за дурака принять могут)

Эл
Эля

да меня достали уже с этими фото.... как будто сидят на сайте знакоомств мля..

Гульнара Хасанова

итак всё не в реале,а ещё и не видеть,с кем общаешься-всё так неинтересно

Без Комплексов

ПРИЯТНЕЙ ОБЩАТЬСЯ КОГДА ВИДИШЬ С КЕМ ОБЩАЕШЬСЯ))) А ЧТО ШИФРУЕШЬСЯ?))))

Вячеслав Дмитриев

чёб знать с кем контактируеш !!! так приятней общятся и рисуеш образ

Иван Иванов

можно, но сложнее, начнешь шутить с ровестником а оказывается нет...

Lira

да ладно, прощаем, их мысли читаем и представляем: кто же это и как?

Андрей Власов

какая разница кто там самое главное чтоб он был хорошим человеком

Максим Евстигнеев

Потому что хочется общаться с человеком, а не с картинкой...

Нина Поленок

а зачем если вам не хочется что бы вас узнали то правильно

Андрей Волошин

Мне не надо))) Я просто общаюсь с хорошими собеседниками))))

Te
Tetra

не знаю, мне не надо. ставьте себе шо хотите, мне до фонаря

Ракоши Василий

а с кем то я ощбаюсь- не такое ли вообще в голову лезет?

Михаил Орлофф

ну хотя бы немного представляешь с кем ты общаешься)