Аделина Свабода

Люди, милые, любимые, родные, если Вас кто-то когда-то предал, недооценил, не принял, обидел, не обижайтесь, не закрывайтесь. просто время вашего счастья ещё не пришло. Столько хороших, добрых и светлых людей страдает, я удивлена. Вы достойны счастья и любви, просто поверьте всем сердцем и примите его и оно от вас никогда не уйдёт. Мы всё рождены для счастья, странно, почему мы про это забываем? Будьте счастливы и любимы?

Ответы
Ведающий.

Бесполезно призывать к пониманию пока человек "спит". Можно тысячу раз говорить про любовь тому, кто её не понимает. У каждого своё время!)

Аделина Свабода

Желание на что?

Ведающий.

Желание на получение ответов на свои вопросы.

Аделина Свабода

Аааа. Надо научиться мне. Мне вчера женщина одна на спрашке сказала что через месяц Я встречусь с мужчиной возле фонтана, что он очень напористый и наглый и что это моя судьба🤣 я заметила как у меня страх сковал всё тело. Я подумала что ни за что ни к каким фонтанам не пойду🤣 хорошо, что она меня предупредила🤣

Аделина Свабода

И правда смяшно.

Parchemin

Иди ко мне 🤗, я тебя обниму

Марго Беккер

ооспадяя..

Игорь

Будем❤️