Are You Looking For Me

Общаясь с другим парнем, просто переписка, ты предаешь мужа?

Ответы
Алексей Казаков

а муж знает? согласен ли? что за переписка идет? если о своих чувствах - это очень тонкая грань, тут легко переступить черту. лучше, если общение будет идти не с вами лично, с вами( вместе с мужем) где вы и муж будете как единое целое.

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Откуда такие мысли у тебя? Ты же с этим парнем не собираешься переспать

Евгений +++

Если просто переписка - никакого предательства, это я как муж заявляю )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы уже сами все знаете,раз такой вопрос возник

Владислав Уваров

все начинается с переписки

Демонолог Миднайт

Конечно! Нож в спину!! )))))))))

Торговецчернымдеревом

Глупость...

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ну если только о марках😂👍

Торговецчернымдеревом

..или о звёздах))

Котэ Живущий На Излучине Реки

Ой нет...это уже чревато😂

Торговецчернымдеревом

А, романтизьмом попахивает? ))

Котэ Живущий На Излучине Реки

С него то все и начинается))) чужой рлмантизьм красивше😂