Ал
Аля

Гармония в семье: -Дорогой,иди водочки перед рыбалкой выпей! -Спасибо,милая,я еще полы не домыл!

Ответы
Valentina Sideleva

Да нет ,мое солнышко...гармония в семье -это когда муж сказочник,а жена терпеливая...

Виктор Самойлин

Алечка, ты такая милая, наверняка у тебя всё так в семье! Желаю тебе счастья!

Дмитрий Рубин

И все равно все на мужика падает. Где гармония? Наоборот согласен.

Валерий Лалетин

перед рыбалкой пить))))) ну спасибо милая я лучше полы домою))))

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для Вас 🙂

Светлана Я

гармония в семье-это когда друг друга уважают!

Антон Сердюк

хех а если без водки? вот не пью я

Просто Шемп

ух-ты моя гармоничная куколка 😛

Анатолий Треногин

Домою - пивка вместе попьём!

Людмила Марченко

Такого не бывает в жизни...

Алла Билашенко

у каждого своя гармония....

Иосиф Кошелевич

За добро - всегда добро!