Mira Slavna

что такое идеал?

Ответы
* Влюбленная_ В_Ангела *

он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё, что можешь. он не будет цитировать стихи, он не думает о тебе каждую минуту, но он дарит тебе ту часть себя, которую ты можешь разрушить, и он знает об этом. не причиняй ему боль, не старайся изменить, и не жди от него больше, чем он может дать. не анализируй. улыбнись, когда он делает тебя счастливой, кричи на него, когда он бесит тебя, и скучай, когда его нет рядом. любовь трудна, когда это любовь. идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя.

Мария Давыдова

Идеал он для кадого свой, по этому на этот вопрос можешь ответить только ты сам, ибо то, что являеться идеалом для меня может являться для тебя эталоном мерзости. И к тому же нельзя сказать об идеале, как о чём-то абстрактном. Идеал может быть в чём-то.

Александр Румянцев

Они разные бывают. "Он все концы облазил и в Европе был и в Азии, и вскоре раскопал свой идеал, но идеал связать не мог в археологии двух строк и Федя его снова закопал". Это Высоцкий, Федя был археологом.

Александр Румянцев

Юрий Садовский (Днепропетровск)

несуществующий образ чего-либо или кого-либо, как правило, идеализируют даже не задумываясь о происходящем, а потом удивляются, а чё он/она не соответствуют образу ))

Адильхан Божанов.

Это человек, который может делать все, талант, умен, симпатичен и еще популярен. И хорошо общается с людьми. Многие так думают

Иринк@ Александровна

этого никто не знает, так как о нем только говорят, и у всех разные мнения, а в реале с ним никто не сталкивался

Наталья Бугрова

ТО, К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ. НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ ТЫ ЕГО ДОСТИГНЕШЬ. ГЛАВНОЕ СТРЕМИТЬСЯ К НЕМУ.

Лидия Курникова

Это то, чего очень хотел бы, но не получил.А как только получишь, то это уже перестанет быть идеалом!

Борис Коньков

...идеальное...не воспринимающееся органами чувств и не имеющее физических качеств...типа...пиздеца.

Лисья Персона

то к чему ты стремишься (быть похожим на кого-то или добиваться того ,что считаешь идеалом)

Асем Дюсекенова

это когда в ком-то сходятся все те качества которые тебе нравятся,но у каждого они свои

Ел
Елена

ах какое блаженство,знать,что я-совершенство,знать,что я-идеал...хихи,Привет,Ларис!

Юля Малышева

Есть принятый идеал, еще с древних времен, но я считаю, что идеал для каждого свой.

..

"Каждый человек, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории этого мира".

Анастасия Ермошкина

по мнению людей, это совершенство, к которому стремишься. Для каждого свой идеал

Анна Попова

Хорошие друзья, хорошие книги и спящая совесть, - вот идеальная жизнь.(цитата)

Сергей.

- Идеальных людей нет - просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.

Наталия Марченко

это когда выходишь замуж за лейтинанта, а пенсию встречаешь с генералом

Лариса Ларуша

ну это действительно...идеальный случай!!! 😄

Наталия Марченко

главнее что бы не на оборот)))

Лариса Ларуша

а это еще идеальнее..сначала со старичком, а потом с молоденьким!!! 🙂

Наталия Марченко

бррр.. в молодости со старичком это как то стремно

Лариса Ларуша

ну дак идут на такое....некоторые..для меня тоже бррр...я просто пошутила!!! 🙂 🙂 🙂

Ир
Ирина

когда тебя все устраивает, а если и нет - ты делаешь вид, что устраивает 😉