Татьяна Стручкова

А почему в Голландии на окна не вешают занавески?

Ответы · страница 7
Александр Красников

Они выставляют задницы

Татьяна Стручкова

Да нет, это на улице красных фонарей может и выставляют. Они так живут.

Александр Красников

Это одно и то же, любят голыми по комнатам шариться

Татьяна Стручкова

Ну и что? Нравится пусть ходят. У меня муж тоже ходит, только этого ни кто не видит.

Larisa. S

берегут солнечные лучи

Татьяна Стручкова

Это давно было веке в 16-м. Они под испанским владычеством находились и какой-то герцог издал указ не закрывать окна, что бы не замышляли дурного. То ли его, указ с тех пор ни кто не отменял, то ли привыкли. А теперь они ссылаются на то, что им нечего скрывать.

Larisa. S

)) хорошая причина.....не знала. Спасибо.

Александр Ветраев

А ЗАЧЕМ ИМ ВООБЩЕ ОКНА?

Татьяна Стручкова

Так электричество дорогое, а тут бесплатный свет.

Александр Бавин

Голодранцы , нищета ... !

Татьяна Стручкова

Нет, они конечно экономные. Но занавески тут не при чем.

Михаил Носов

у них не чтыда ни в чём

Татьяна Стручкова

Михаил Носов

Это было при герцоге Альба

Петр

Чтоб всем видно было...

Петр

... и денег нет на занавески. Все протрахали.

Татьяна Стручкова

Агний

очевидно я голландец..

Татьяна Стручкова

Да много у нас оказывается таких голландцев.

Игорь Соколенко

а вы в Этом уверенны,,,.

Татьяна Стручкова

Подруга ездила недавно, рассказывала

Вв.

наркоманы..им пофиг..

Татьяна Стручкова

Это давно было веке в 16-м. Они под испанским владычеством находились и какой-то герцог издал указ не закрывать окна, что бы не замышляли дурного. То ли его с тех пор ни кто не отменял, то ли привыкли.

Вв.

ну я и говорю- не просыпаются никогда...вечный кайф и пофиг)))

Татьяна Стручкова

Ну да, хорошая страна, аспирин без рецепта не купишь, а марихуану на каждом углу.

Вв.

да уж... по Дамраку идешь, духан как среди афганских моджахедов....

Вв.

Амстердам...центральная "авеня")))))

Татьяна Стручкова

Я там не была, подруга приехала недавно под впечатлением.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поеду я в Голландию.

Татьяна Стручкова

Зачем? Нас и тут не плохо кормят.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там шторы стирать не надо и гладить.)))

Татьяна Стручкова

А что их часто стирать надо, я их раз в год стираю.

Татьяна Стручкова

У меня потолки высокие, что бы шторы снять нужна стремянка. Страшно боюсь высоты.

Виктор Оборин

МАТЕРИИ НЕ ХВАТАЕТ.)

Татьяна Стручкова

У них как в Греции все есть.

Татьяна Стручкова

Татьяна Буторина

любопытных глаз нет

Татьяна Стручкова

Просто не принято, они считают, что добропорядочным гражданам не чего скрывать.

Татьяна Стручкова

Макс Антонов

Скрывать им нечего.

Татьяна Стручкова

Это давно было веке в 16-м. Они под испанским владычеством находились и какой-то герцог издал указ не закрывать окна, что бы не замышляли дурного. То ли его, указ с тех пор ни кто не отменял, то ли привыкли. А теперь они ссылаются на то, что им нечего срывать.

Ол
Ольга

Им не чего скрывать

Татьяна Стручкова

Ага, у себя дома без одежды не походишь.

Raisa Sysotva

потомучто чокнутые

Татьяна Стручкова

Это давно было веке в 16-м. Они под испанским владычеством находились и какой-то герцог издал указ не закрывать окна, что бы не замышляли дурного. То ли его с тех пор ни кто не отменял, то ли привыкли. А теперь они ссылаются на то , что им нечего срывать.

Геннадий Паталаха

У них деньгав нету.

Татьяна Стручкова

У них как в Греции все есть.

Геннадий Паталаха

Видно хвастают, что чет могут.

Татьяна Стручкова

Нет, они просто считают, что добропорядочные людям не чего скрывать.

Геннадий Паталаха

Интересно их не достают советами.

Татьяна Стручкова

Вот этим русские, кажется уже можно оправдать любые действия

Никита Прокопьев

нравится наверное

Татьяна Стручкова

Нет, но подумываю съездить

Татьяна Стручкова

Вот и посмотрим, есть там эти чертовы занавески или нет.

Ирина Павловна

чтоб светлее было.

Татьяна Стручкова

У них веке в 16 герцог Альба, они тогда были под испанским владычеством, запретил закрывать окна, что бы не могли устроить подлянку. С тех пор они и живут открыто, то ли закон не кто не отменил, то ли привыкли. Еще говорят у них налог на шторы. Полный абзац.

Ирина Павловна

спасибо.

Николай Лысенко

откуда информация

Татьяна Стручкова

Подруга ездила недавно, рассказывала.

Татьяна Стручкова

Кто говорит, что налог на занавески, кто то, что закон со средних веков не отменили. А они считают, что этим показывают, что ведут добропорядочную и жизнь и им не чего скрывать.

Sergey Sergey Davydov

Чтобы не стирать!!

Sergey Sergey Davydov

Укусю за язычок, да при луне!!!

Ася

какие-то страсти-мордасти.....

Татьяна Стручкова

Ни каких нежностей, я думала у меня муж нормальный, а он оказывается ревнивый.

Sergey Sergey Davydov

Ни пуха вам не пера, страстей, но без мордастей!!