Та
Танита

Откровение — это показатель чувства ?

Ответы
Андрей

это слово имеет несколько значений. вы имели в виду. открытость человека. это скорее показатель его благого рода. чаще таких принимают за блаженных, поскольку в социуме не принято быть честным и развёрнутым в мир. вместо того, что бы нарастить привычный нам внутренний скелет психики, мы покрываемся толстым панцирем и чаще с шипами.

Себастьян Перейра

Эвана.У человеков с чувствами обычно то полная не разбериха. А чувства вещь капризная, на них даже погода влияет. Об алкоголе скромно умалчиваю. Думаю откровение , тем более искреннее, вещь весьма редкая

Себастьян Перейра

Не согласны? Аргументируйте.

Себастьян Перейра

А морда в очках, что обозначает?

Сергей Саяпин

Мы иногда откровенничаем надеясь что это никогда уже не повториться (принцип купейного общения). А если в личной жизни, считаю это показатель доверия к партнеру

Валерий Носков

Не совсем ясно, что имеет в виду автор. Идет речь об откровенности, или все же об откровении? ведь это совсем не одно и то же, и ответы совсем не одинаковы будут.

Антон Сотула

это показатель доверия или переполненности человека невысказанными чувствами которые он откровенно может выложить кому-то из знакомых или приятелей и тд

Мирный Воин

это показатель чистоты духа , и без чувств к человеку можно быть откровенным , но сокровенное храни в тайне от всех за очень редким исключением

Сергей Семиошин

вот интересно когда преступник откровенно рассказывает прокурору о своем преступлении какое у него чувство и какой показатель

Александр Гавриков

Откровение - от крови, в крови душа человека - значит от души. В составе души есть чувства, значит чувства показуют душу. Логично!?

Александр Гавриков

Мы люди такие странные, кто нас понимает!)))

Александр

Да. "Я всегда расстаюсь с тем, с кем не могу быть откровенным, и оказываюсь привязанным к тому, о ком не могу болтать". 🙂

Maksim Gorikiy

а что есть откровение? можно например натра ха тся и наговорить откровений в духе я люблю

Та
Танита

да...............и так может быть

Андрей Синенко

Иногда - глупости, иногда - доверчивости, иногда... По обстоятельствам, короче.

Татьяна Ларионова

Нет, продукт работы мозга. Просто такие люди развиты немного больше

Роман Ромашко

да так как человек не должен прятать чувства от другого человека

Андрей Хаванов

Нет. Откровения бывают разные, например - откровение перед богом.

Алексей Лотц

Да. Но многие не доброжелатии играют на Ваших откровениях

Айтолкын Айтолкын

не всегда. иногда просто перед вами любитель побольтать

Владимир Бородин

Вы не видели меня, когда я ударю себя молотком по пальцу!

Андрей Кирносов

конечно, но не все понимают что это откровение а не ложь

Ирина Казачевская

когда изливаешь душу проверь не вытекает ли из сосуда

Ингвар Огарев

По ситуации.. у слдователя врядли это тот показатель:-)