Геннадий Рябков

С какого расстояния от Земли начинается небо? А где кончается?🤔

Ответы · страница 2
Валерий

Неба нет

Геннадий Рябков

Но ведь есть исторические документы, в которых отражены взаимодействия между Пилатом и Иисусом...🤔

Валерий

Наверное есть, но отношусь к этому с недоверием.

Геннадий Рябков

Тогда Вы не должны делать утверждения, что Иисуса не было. А вот сомневаться, что он был - можно! 😇

Валерий

Вот я и сомневаюсь

Геннадий Рябков

Вот это уже другое дело... Даже если нам расскажут что было на самом деле, то как мы это сможем в этом убедиться? Пока не изобрели Машину Времени, убедиться мы никак не сможем.

Ан
Анастасия

Не знаю

Геннадий Рябков

Я на Прозе.ру статеечку на эту тему написал. Если есть желание, почитайте...
https://proza.ru/2023/10/07/1521

Андрей Лапин

12 км

Геннадий Рябков

Луна где видна? На небе?.... Значит до Луны не больше 12 км?😁

Андрей Лапин

нет связи междувидимосьирасстоянием тупость ваша

Геннадий Рябков

Про тупость это Вы зря...

Андрей Лапин

прошу прощения

Геннадий Рябков

👌
Я к чему вопрос задал... Верующие в Христа утверждают, что Христос вознёсся на небеса. Показывая им слои атмосферы Земли, и спрашивая "В каком конкретно слое находится Иисус?", один из ответов был, что небеса - это весь бесконечный Космос. Вот и хочу выяснить, как люди воспринимают понятие небо (небеса). Сам-то я понимаю, но не пишу, т.к. процесс опроса только что начался...

Андрей Лапин

естьотторжение неприятие ты там а ятут естьотблеск луча

Геннадий Рябков

Непонятны мне Ваши ассоциации...😟

Людмила Иволга

🤔

Геннадий Рябков

После того, как придёт мысль, снова зайдите и поделитесь 😁

Ис
Искатель

Я думаю небо .. Облаками Летящими ..Или парящими ..Ветром кружащим Дождями плачут .. Небо до облаков ..Небеса Выше !

Геннадий Рябков

Небо - это не физическое тело. Поэтому оно не может иметь физических величин. Небо - это условное понятие, аналогично понятию "даль". То есть под небом следует понимать всё видимое над собой пространство, которое условно начинается вдали от поверхности земли.

Ис
Искатель

звёзды Зовущие в даль .. Слыша шопот ..Ты меня найди .. Я твоя Звезда ..На небо склоне Я взором не уставшим ..И щю тебя моя воставшая Звезда !

Геннадий Рябков

О, лирик, ищущий Звезду!
Здесь нет её! Имей ввиду,
Что здесь вопросы и ответы.
А если пишете сонеты,
Иль белый стих по нраву Вам,
Тогда позвольте - ссылку дам:
https://stihi.ru/

Ис
Искатель

Ладно..