Ирина Кирдяшова

Нужно ли ходить на выборы?

Ответы · страница 3
Unger1

Нужно

Unger1

Это как домой после женитьбы тоже формальность

Ев
Евгений

В выборы мало кто верит, вот посмотреть опрос на этом сайте в левой колонке http://www.irk.ru/

Ев
Евгений

Конечно, смысл ходить, поставят своего...

Ольга Анисимова

зачем

Ольга Анисимова

я солидарна там и без нас все решено

Илюся

Надо!

Илюся

Я тоже ч л ен той системы, и говорю Вам как вижу это сама!

Табуретыч

и что не выгоняют наблюдательную комиссию,когда идёт подсчёт голосов ?

Илюся

Ее никто не имеет право выгонять, да и сами наблюдатели ,если грамотные люди, никогда не уйдут, при их присутствии наоборот мы колотимся. Перефразируя одну цитату, скажу Страшнее наблюдателей на выборах , зверя нет! 🙂

Табуретыч

но решение всё равно в конечном пункте происходит.. к тому же кого не назначь,лучше не становится,везде евреи под псевдонимами и чужими фамилиями..

Илюся

Не спорю, это уже другой вопрос.. 🙂

Ирина Бажина

да!!!

Ев
Евгений

Сколько бы не пришло, победил бы "нужный" человек, он заранее всегда знает что победит, а факты легко подтасовать и сказать что так и было.

Ирина Бажина

не буду спорить...у каждого своя точка зрения...

Сергей Кадыров

А я вообще после СССР не хожу на выборы -все и так куплено.

Ирина Бажина

Я не буду с Вами спорить.... я больше 10лет была в комиссии, ни разу не подбрасывала, ни разу при мне не подбрасывали...

Сергей Кадыров

Иришка - это происходит в высших эшелонах комиссии...

Shurik B

да

Ев
Евгений

Всё равно поставят того , кто угоден.

Shurik B

ну так дума, так и моно не жить, типа все равно умру 🙂

Ев
Евгений

А Вы верите в честные выборы? Многие не верят и я тоже 🙂