Мария Maria

Если на пачках сигарет писать- " Счастливые люди не курят" - это хорошая демотивация и повод задуматься ?

Ответы · страница 8
Туристическая Компания Семь Футов

писать курящим -бред!

Мария Maria

В какой- то степени это так, но никто не снимал ответственности родителей за воспитание своих детей. Не стОит подменять это материальными благами.

Туристическая Компания Семь Футов

Забота и помощь институтов государства определяющая роль в воспитании как детей так и взрослых

Мария Maria

Эти институты еще создать нужно на должном уровне, чтобы им доверить воспитание можно было. ))

Мария Maria

Порадовалась за малышей ( первоклашек) и позавидовала старшеклассникам. У них все впереди. )))

Мария Maria

Если только среди первоклашек. )))))))))

Светлана

есть такая надпись ?

Мария Maria

Конечно нет, но я бы написала. )))

Игорь Попов

думаю ,что вы правы

Мария Maria

Благодарю за Ваше мнение. ))

Игорь Попов

Мария Вы также правы ,что курить надо бросать самому и сразу

Мария Maria

Если у человека есть сила воли и выдержка, значит он сможет побороть эту дурную привычку. Больщую роль в этом еще играет окружение, семья.

Игорь Попов

Правы тоже ну бросать надо самому и сразу раз и всё

Мария Maria

Я не спорю. Конечно сам. )))

Мария Maria

А мне это для чего, я же не курю. )))

Коля Гуров

Кого то остановит7

Мария Maria

Это самообман. Воспитывают не словами , а поступками. Вы не будете для них авторитетом.

Коля Гуров

Конечно поступками....но авторитет держится и на силе...более затрато, но не менее эффективно.....

Мария Maria

Великая ошибка. Силой можно воспитать только очень несчастного и злобного человека. Цель его жизни будет так же силой доказывать свою правоту и никому не доверять.

Коля Гуров

Согласен...я не об этом....Дети взрослые и предпологается что они постигли азы жизни....но на самом деле это не так (они остаются детьми)....и тут молчаливый но грозный авторитет родителя даёт им стимул подумать перед совершением того или иного поступка

Мария Maria

Детей не наказывать надо, а любить, чтобы они всегда знали, что их ждут и всегда рады в родительском доме. А если будут помнить " грозный авторитет" , то никогда не придут к Вам в тяжелую для себя минуту.

Александр Луньков

Это будет обманом.

Мария Maria

Значит можно уже и совсем бросить. У меря брат бросил сразу и больше не закурил, хотя стаж курения более 40 лет.

Александр Луньков

Честно говоря, цели такой нет. Разве что здоровье когда заставит)

Мария Maria

Мне кажется, не стоит ждать " звоночка" , если нет большой тяги- надо прекращать с этой привычкой.

Александр Луньков

А что желать? Много я не выпью, пустышку отобрали давно... 😄

Александр Луньков

Да, да...Вот такие кудряшки! )))

Волк, Серый Волк

Никто не заметит.

Мария Maria

Может быть, но если хоть кто- то задумается над этим- уже хорошо. )))

Волк, Серый Волк

Кто может - тот и так задумывается.

Мария Maria

А это дополнительный повод. )))

Лара ...

Мария, а в этом действительно есть доля правды..и не малая..

Мария Maria

Спасибо Лара за мнение. )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это не сработает

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

люди должна осознавать что они делают, а для этого у них нет информации, и они не хотят ее искать) если бы человек осознал что он реально делает куря сигарету , все бы прекратили курить, сразу все нашли бы себе сами мотивацию)

Мария Maria

Для чего рисковать? Зачем тратить свое здоровье?

Смена Мерности

Я хотела быть примером. .. Мне говорили, ты не поймешь, ты же не куришь. А я дура))))

Мария Maria

Обязательно бросайте, потом будет сложнее, да и какой пример получат Ваши дети. Удачи Вам!

Смена Мерности

Вообще то давно бросила

Юрий Грачев

Там это не пишут.

Юрий Грачев

Не курю. 14 лет. Что хож пиши. Толку не будет. Я в одну ночь бросил. .. не верят. Выкурил пачку ... всю.. подряд... А утром решил - не мое ..

Мария Maria

Я верю, мой брат так бросил. )))

Юрий Грачев

Дааа. Было трудно. ..и вооще бросил пиво пить . Так надоело. В Ростове перепил..

Мария Maria

Теперь Вы образец для подражания? Избавились от дурных привычек. ))

Александр Липин

И то для единиц!!

Мария Maria

Пусть даже для единиц, все польза. ))

Александр Липин

Для окружающих ...Согласен!!

Мария Maria

Для тех, кто бросит курить.

Александр Липин

Для его меньше ведь рядом то курят..

Мария Maria

В специально отведенном для курения месте- на работе. В других общественных местах, как будто бы запретили. )))

Александр Липин

Это у вас а у нас с этим пока потяжелей обстоит..

Мария Maria

Мы живем в разных странах?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

классно было бы!

Мария Maria

Спасибо Вам за мнение. )))

Музыкальный Кот 🐈

Неплохая мысль)

Мария Maria

Спасибо Вам за мнение. )))

Сабина

Отличная мысль

Мария Maria

Спасибо Вам за мнение. )))

Виктор Чепрасов

Почему бы и нет

Мария Maria

Спасибо за Ваше мнение. )))

Денис

хорошая мысль!

Денис

браво!

Денис

😍

Денис

👄

Alex Kangun

так это не так

Мария Maria

Я не специалист и не борюсь по большому счёту . Это просто крик души. Прошу обратить на эту тему внимание. ))))

Alex Kangun

просто это не сама главная проблема вмире может это вас коснулась тогда я понимаю вас

Мария Maria

Нет, это не коснулось меня лично и моих детей, но когда прохожу мимо компании молодых людей и девушек- возникает вопрос, а чем они думают? Складывается такое впечатление, что пиво пьют все, а курит- добрая половина . А им еще семьи создавать.

Alex Kangun

не переживайте они сами разберутся а если не разберутся вы не поможете

Мария Maria

Наверное так, но кто- то должен этим заниматься. ))

Александр Гейбель

Хорошая мысль

Мария Maria

Спасибо Вам за мнение. )))

Кот Базилио

........ вряд ли...

Кот Базилио

согласен!

Николай Богомазов

Хорошая идея.

Мария Maria

Спасибо Вам за мнение. )))

Юра Полищук

Хорошая идея

Мария Maria

Спасибо Вам за мнение! Всех благ! 😊

Р@
Роза @///////

хорошая идея

Мария Maria

Спасибо Вам за мнение. )))