Мария Maria

Если на пачках сигарет писать- " Счастливые люди не курят" - это хорошая демотивация и повод задуматься ?

Ответы · страница 4
Сергей Жогаль

Кто курит тот и будет курить! Сам курю и ничего не помогает!

Мария Maria

Жаль, что не бережете своё здоровье.))

Инженер Инженер

Хоть член напиши. Мне пофиг. Я свои 4 сигареты в день скурю.

Владимир

бесполезно -важно молодежь оберегать и в спорт вовлекать

Владимир

у на никто не курит

Владимир

это хорошо

Мария Maria

Спасибо Вам за общение. Всех благ! ))

Владимир

буду стараться

Владимир

и Вам

Al
Allexander

Всем будет пофиг, также как и на страшные картинки сейчас

Валерий Шилов

Думаю, да. И много позитивнее угроз страшными болезнями.

Мария Maria

Вы молодец! Ни при каких условиях не начинайте опять. Не придумывайте себе оправданий. Мой брат закурил через два года, по причине того, что набрал лишний вес. Через год опять бросил и вот не курит уже лет пять. Ругает себя, что вообще начинал курить. Успехов Вам! ))

Валерий Шилов

Спасибо на добром слове. Я этому демону уже один раз дал шанс и он этим воспользовался. Раньше уже успешно бросал, чтобы начать опять - хватило одной сигареты. Поэтому в этот раз я не повторю той ошибки! 😀

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

А если написать "Все бабы - дуры" точно все бросят курить.

Вася Не Прынц.

Если-бы за то,что не куришь платили-эффект появился-бы...

Мария Maria

Разница в том, что вы (курящие) добровольно травите свой организм и при этом очень желаете отравить всех рядом находящихся. А неприязнь не к курящему, а к табачному дыму.

Вася Не Прынц.

Но лично я-никого не хочу травить...

Мария Maria

Замечательно. Тогда Вы не курите в общественных местах и в своей квартире.

Вася Не Прынц.

А вот курить я буду там,где считаю необходимым...

Мария Maria

Вот этим Вы все и сказали. Воспитывать Вас уже поздно, а вот наказывать ......

Сергей П.

Кто курит, тот обычно не воспринимает надписи на пачках

Мария Maria

Ну может быть прочтет тот, кто еще только начинает.)))

Сергей П.

Да, но дурной пример заразителен....

Мария Maria

Это так, хотелось бы чтобы и свои мозги включали люди, когда пробуют всякую гадость. ))

Мария Maria

Спасибо за Ваше мнение! )))

Евгений Евгениевич

если курит то что не пиши будет курить а заодно и читать

Владислав Афанасьев

не поможет, тем более что это будет как всегда враньем)

Мария Maria

А что интересовало народ? Сильно активизировались националисты, каждый стал отстаивать свое право говорить и думать на родном языке. Началась дележа власти по нац. принципу.......... а простой народ...... терял работу, пил и рассуждала о политике. )

Владислав Афанасьев

народ интересовало как обычно - пиво, футбол, соседская жизнь, да еще как подкалымить или чего спереть... щас хоть легально заработать можно

Мария Maria

Это только в большом городе и только те могут заработать, кто немного шустрее. Ни какой перспективы у людей из малых городов или сельской местности.

Владислав Афанасьев

это потому что там совок продолжался и продолжается, все те же рыла в кривых галстуках у власти, только мэрами обозвались

Мария Maria

Не совсем так, они теперь все господами стали и во дворцах живут. Ну, ладно. Эта тема бесконечна. Спасибо Вам за общение и всех благ! )))

Aq
Aquarius

Вряд ли, лучше писать -благодарим за отказ от курения -

Мария Maria

Возможны любые варианты, если , хотя бы малая часть курящих задумается, будет уже хорошо. ))

Aq
Aquarius

Согласен, я уже бросаю курить, помогли такие же слова друзей и близких. Думаю скоро вообще брошу.

Мария Maria

Буду рада за Вас! Силы Вам и терпения, а еще веры в себя. ))

Aq
Aquarius

Спасибо большое, удачи Вам!

Дог Хантер

ну я вот бросил курить, но счастливее от этого не стал

Мария Maria

Все с точностью до наоборот- счастливому человеку и курить не хочется. ))

Виконт Димас

аха,уже писали,счастливые часов не наблюдают))))))))))))))

Мария Maria

И это правда, не наблюдают. 😀

Варвара Когатько

всё равно что там напишут, люди курили и будут курить

Шурави

Может и так!Почему в СМИ никогда нет антирекламмы???

Мария Maria

За это надо платить деньги, а кто будет? Государству все равно.....

Шурави

Это понятно

Шурави

♡♡♡

Тургабуран Симеустов

Не действует информация на тех, кто её не понимает.

Юрий

Писать можно-что угодно.Главное-созреть в мозгах.

Мария Maria

Ну, вот и отлично. Мороженое за Вас я уже съела, а вот две чашки чая- не осилю. ))))

Юрий

А что с.....................пивком? 😜

Мария Maria

Не пью я пиво, даже ради хорошего человека. ))))

Мария Maria

А стоит ли пить пиво? Лучше квас, у меня свой, домашний. )))

Мария Maria

Сама люблю ядреный, а внуки сладенький. Так что каждому свое. )))

Йабвдул Данунах

Надписи на пачках - вообще не повод задумываться!

Мария Maria

Кроме болезней, что еще может быть поводом? ))

Йабвдул Данунах

Надпись - это не болезнь...

Мария Maria

Я этого не говорила, а спрашивала у Вас- что Вы считаете еще поводом?

Йабвдул Данунах

Личное желание - других поводов не бывает!

Мария Maria

Желание на пустом месте не появляется, должна быть мотивация. )

Николай

А на буханке хлеба писать: "Сытые такое не едят")))

Николай

А то же, что и счастливые курят!))

Виктор Куракевич

все эти надписи - мёртвому припарка. СИЛА ВОЛИ!!!!

Мария Maria

Может хотя бы кто- то задумается, из тех кто только начинает курить. )))

Виктор Куракевич

не знаю ни одного....за всю жизнь...

Виктор Куракевич

...и чужой опыт ещё ни кого не убеждал...

Мария Maria

Хотя и говорят, что учиться надо на чужих ошибках, а не на своих. )))

Виктор Куракевич

Дураки учатся ( если учатся) на своих , умные на чужих , мудрые ошибок не делают!!!

Мария Maria

Это и хорошо, что люди разные и поступки разные.