Мария Maria

Если на пачках сигарет писать- " Счастливые люди не курят" - это хорошая демотивация и повод задуматься ?

Ответы · страница 6
Неклюет

Это мотивация купить, чтобы проверить

Неклюет

Она берегла целомудренность для своего единственного. Стало быть ветеринар переходной вариант. Среди женских особей встречаются не отступающие от своих принципов до самой старости.

Мария Maria

Если верность единственному ( ной) - это принцип, то на самом деле неплохо. В том случае, если вторая половина рядом. От добра , добра не ищут. )))

Неклюет

На этой хорошей ноте можно и закрыть тему. А общение получилось не скучным.

Мария Maria

Я благодарю и Вас за разговор. Всех благ Вам! )))

Мария Maria

С удовольствием пообщаюсь в следующий раз, если предоставится такая возможность. 😊

Александр Захаров

Это гораздо лучше чем рак или экзема...

Мария Maria

Можете забрать себе все- не жалко. )))

Александр Захаров

Блин я жирное не люблю! В детстве конфетами объелся😀

Мария Maria

Поделитесь с теми, кто жить без них не может. ))

Александр Захаров

Ну да и одним объевшимся больше будет

Мария Maria

Так ему и надо, не стоит жадничать. Надо делиться. ))))

Ты Против Че

На вряд ли, стимул должен дать близкий

Мария Maria

Это само собой, но будет повод задуматься?

Ты Против Че

На вряд ли, вы часто задумываетесь пробегая мимо забора и читая что там написано? Вот и сигареты, купил, открыл, засунул в карман и все, а достаешь на пачку не смотришь, мнение курильщика)))

Мария Maria

Мозги человеку даны и для того, чтобы думать, анализировать, а значит видеть и читать.

Андрей Григорьев

Курильщиков станет в три раза больше.

Андрей Григорьев

Несчастным, получается, рекомендовано курить.

Мария Maria

Рекомендовано стать счастливыми и не курить. )))

Аман Кенжебаев

Да хоть шо пиши,курили и будут курить

Мария Maria

В интернете есть все, что хочешь. ))

Аман Кенжебаев

Знама это только для любителей.А по ящику им видно не выгодно

Мария Maria

Да и по телевизору показывают, только надо искать по каналам. )

Мария Maria

Я все смотрю в инете, правда скорость должна быть хорошая. ))

Мария Maria

Спасибо Вам за общение. Всех благ! 😊

Ал
Александр

Вы что так верите тому что написано??

Ал
Александр

А вам не обидно что вас учат как жить.... не пей не кури и тд. Дойдет до того что ...... Есть один анекдот вот он отвечает на вопрос ."" Почему на площади не ........ "" Ответ: Советчиков много! Извините если ..... 😊

Мария Maria

Если есть чему поучиться , почему нет. ))

Ал
Александр

Да... Ученье свет а не ученье тьма.

Мария Maria

Или немного переиначенное : ученье свет, а не учёных тьма. )))

Светлана Зеленоболотная

Здорово! Я бы оценила,если бы курила!

Мария Maria

Спасибо за мнение. 😊

Капелька

Мне кажется это никого не остановит

Мария Maria

Хотя бы , может какая- то часть из начинающих- задумается. )))

Алексей Федосеев

каждый бросает по своим убеждениям

Мария Maria

Бросать курить сложнее, легче не начинать. 🙂

Владимир Кириллов

Думаете, кто-то эти надписи читает?

Мария Maria

Любой человек надеется, что его выпустят по причине....... слабого здоровья, смены стоя и пр.

Владимир Кириллов

Как сказал один мой друг, "...Ведь этот мир был создан не для нас, Но нам уже никто не даст другого".

Мария Maria

Однако , надежда умирает последней и их можно понять. )

Владимир Кириллов

Для меня жизнь - вроде пожизненного заключения.

Мария Maria

Если с Вашим здоровьем относительно нормально- тогда не гневите Бога.

Oltaviro

По-вашему Черчилль был несчастным?

Oltaviro

А итог? Он по вашему прожил остальные годы несчастным?

Мария Maria

Это уже не важно, и счастливые люди курят, но не от того, что стали несчастными, а по привычки, от которой не могут избавиться. Счастливые не начинают курить!!!

Oltaviro

Вот вы сами себе и ответили: "...и счастливые люди курят...". Надпись на пачке к чему? Она же обман.

Мария Maria

Я не могу заставить Вас прочитать всю нашу беседу, но мне кажется я всеми доступными словами все это изложила. Всего доброго Вам! ))

Oltaviro

И сами подтвердили, что надпись не будет ни мотивацией, ни поводом. Счасчливо!

Елена Радченко

зависимым людям ничем не поможешь

Елена Радченко

до этого надо самостоятельно дойти

Мария Maria

Иногда можно натолкнуть человека на мысль. ))

Елена Радченко

иногда, действительно можно это сделать, но если человек сам не хочет бороться с этим недугом, сложнее будет ему помочь

Елена Радченко

пробуйте, может, что то получится

Мария Maria

Вот я и пробую, может просчитают здесь и задумаются. )))

Нарцоман Самолюбийца

Так и несчастливые тоже не курят.

Мария Maria

Если умный, жадный или больной. ))))

Олег Галаев

а пьют те кому счастья нехватает

Мария Maria

Алкоголиков среди счастливых нет, точно. )))

Намик Гаджиев

Курящим пофиг что там написанно

Мария Maria

А для начинающих курильщиков?

Александр Кириченко

Курящим пофиг .но мысль хорошая

Мария Maria

Спасибо Вам за мнение! 😊

Виктор Костин

а он не счастливый пусть курит.

Мария Maria

Значит обещаете? Все- договорились, буду жить, радоваться и смеяться. )))))))

Мария Maria

Спасибо Вам за общение! ))))

Виктор Костин

да вы что да не за что пишите рад пообщаться.

Мария Maria

Конечно еще будем общаться и не один раз. ))))

Мария Maria

😄 До встречи на сайте!

Michael F.

У всех понятие "счастья" разное

Мария Maria

Пусть каждый и мечтает о своем счастье. ))

Светогор

Счастливые люди и не начинают)

Мария Maria

Вот и я об этом. Но бывают в жизни ситуации, когда нарушается душевное равновесие и человек ищет "успокоение" . Пусть это не будет сигарета.

Леоненко Михаил

Точно, а то пишут всякую хрень

Мария Maria

Спасибо за Ваше мнение. )))

Леоненко Михаил

Этими словами негативный эффект от курения только усиливается

Леоненко Михаил

Я про то, что сейчас пишут