Радость

В расставаниях тоже есть своя прелесть?

Ответы
Игорь

Прелесть, чаще всего, предваряет расставания и заключена в обожании и привязанности, когда человека наделяют качествами небожителей, из-за чего, у этого человека растёт ЧСВ, приводящее к разрыву отношений с "жертвой"☝️😀

Радость

Ого

Игорь

Превышенная лесть (прелесть) есть жестокий самообман и помрачение рассудка, со всеми вытекающими, из этого, ☝️последствиями.

Радость

🙂

Игорь

😊

Грейсвандир

конечно, обязательно - иссыхающая патока взаимности покидающих чувств... грусть, печаль, от себя вырывая живое-родное, как апендицит, ставшее в организме чужим

Радость

Круто!!!Молодчина!!

Мистер Исключительный

смотря какое расставание) когда коллега увольняется, с которым подружился, немного грустно, а когда козел увольняется, прелестно так))))))))))

Геннадий Васильевич

Конечно. Мы расставались неделю, ходили в ресторан, последний поцелуй, последнее прощай. В результате проснулась глубоко уснувшая любовь.

Радость

Спасибочки

Геннадий Васильевич

Пожалуйста.

Радость

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, в двух случаях. Если жаждешь возвращения. И если с глаз долой из сердца вон. Даже если тебя, так проводили. Все походит. Кроме кариеса. )))

Радость

Это хорошо.

Игорь Калиниченко( Русский)

Змеев воздушных делать. Даже с парашютистиками. Рюхи выбивать. Это игра -. городки. Горы.... И Женщин. И не одну. Кроме первой бывшей.

Радость

Расстались,?

Игорь Калиниченко( Русский)

Давно это было.

Радость

Бывает...

O X A N A

Главное, список фильмов и книг иметь наготове. Когда залёг в берлогу раны зализывать, после расставания. Плюс - кругозор расширишь.

Радость

💐

Александр

"Я на тебе, как на войне,
А на войне, как на тебе!
Но я устал, окончен бой,
Беру портвейн, иду домой!" (С) )))

Светлана Радуга

Конечно есть. Расстанешься, побудешь отдельно, тогда и поймешь, дорог тебе человек или нет...

Радость

💐

Ваня Иванов

конечно..впереди новые радостные общения а эти обломы наконецто закончаться.

Радость

Ванечка, ты прав

Ваня Иванов

🙂..это не я ,это правда жизни.

Радость

Наверное

Александр Захаров

Нет. Прелести там нет. Ее вообще в отношениях нет. В расставаниях есть смысл.

道Ф
道 Фсйо 道

да, можно грустный стих написать...
или ещё что-то... поплакать...
конечно, да!

道Ф
道 Фсйо 道

не, оттенки - полнейшее дерьмо...
можно "Красота по американски" - мой любимый...
уже всхлипываю, когда его в конце
этот пидор застрелил

Радость

Этот не смотрела

道Ф
道 Фсйо 道

посмотри! с Кевином Спейси, без приколов, мой любимый очень-очень-очень мудрый и грустный фильм... про отношение поколений

Радость

Спасибо, посмотрю)

Светлана

Нет, никакой прелести в них точно )... С самого раннего детства это поняла )

Радость

💐

Со
Сором

Именно. Без расставания невозможна встреча с другим, человеком получше

Радость

🙂

Игорь Неизвестно

да есть такое выражение ... что бы сохранить любовь надо расстаться....

Радость

🤝

Александр Трященко

расставание это маленькая смерть. Какая тут прелесть? Больно.

Радость

Да

Юрий Юрченко

Бывают такие прелестные расставания, что нет их прелестней.

Радость

🙂

Дмитрий Башмаков

не назвал бы это прелестью,но да польза определённо есть👌

Радость

🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

в расставаниях закладываются надежды на будущие встречи...

Радость

🙂

Ви
Витя.....

Вот эта прелесть чаще всего бывает причиной расставания)))

Радость

🙂бывает

El
Elena

Ещё какая. Ещё как освобождает место для нового и лучшего

Радость

💐

El
Elena

🦚