Ев@ - Та Самая Из Рая.

Собрала для тебя букет
Из радости и счастья.
Добавила в него рассвет
И обернула страстью!
Впорхнула в дом с букетом тем…
А на столе записка, -
«Прости, ушёл я, насовсем,
Устал я от изыска». ( мои)
Почему ушёл? 🤷‍♀️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ушел... ну что же .Потерял...с собой в дорогу глупость взял...
А ты избавилась от груза... ведь для него ты лишь обуза...
Мираж то был а не любовь...ты убедилась в этом вновь...
Теперь свободу обрела...и новый день и новый миг...
Вот солнца золотого блик..на голубой воде искрится..
Твоё.. к тебе само придет...и никогда уж не уйдет... Прекрасная моя ты Львица.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Всё хорошо.. не хмурь ты бровь.. придет к тебе еще Любовь.........

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Спасибо. 🍏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот плод запретный Ева протянула... Адам застыл..затылок почесав.. вкусил...понравилось...еще...кусочек...целуя кажды ноготочек...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я -грешница!
Я чёрная, как Ночь..
Но, всё же, я твоя, Господня дочь!
А все грехи-земное бытиё...
Лилит -Я! Я — создание твоё!!!
Мне страшен мир,
Который Ты создал!
За что меня из Рая Ты меня изгнал???????..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

За ослушанье нас изгнали.... мы слушали Его..едва ли.. но змей прокрался в наши уши.. и чистоту души нарушил.... природу чистую попрали.. и в руки плод запретный взяли.... и Мир Прекрасен.. не страшит... Господь нам шанс еще даёт..Любя нас он всё бережет... Гордыню нужно усмирить.. достойными Отца нам быть......

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Устал, столько на него всего выплеснулось. Нерастраченного...
"Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит". А.С.П.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

На свете счастья нет, но есть покой и воля...

Сергей Л.

Оказывается, любовь в семье, это не главное!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Знаю, но с любовью интересней.

Сергей Л.

Не интересно, а обязательно! Муж обязан любить свою жену, а вот жена должна....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

браки заключенные по расчёту всегда крепче, браков по любви.

Сергей Л.

А у нас еще крепче, у нас даже разводов нет, потому что у нас женят родители! Съели?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не ем я такое.

Сергей Л.

Я знаю, поэтому ваш народ вымирает миллионами в год!

Старый Знакомый

так это..все ж объяснено)))

Марго Беккер

ну яясно же *От Изысков*!

Ла
Лариса

Не тот,не твой...🤷

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Скорее всего.

Ла
Лариса

Хорошо, что сам ушёл...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я тоже так думаю, но так неприятно...

Ла
Лариса

Всё пройдёт, и это тоже. Когда зуб удаляют, тоже не очень приятно,но надо!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я согласна.., да и не только зуб...

Ди
Дикая

Слишком приторно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Хотела, как лучше.

Николай Смирнов

Устал ждать.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

... Я очень быстро вернулась😇

Владимир Ляпин

Утомила