Светлана Ахмедова

"Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков рассказал, что дальнейшее обострение проблем в США может подтолкнуть Аляску к возвращению в состав РФ". Как думаете, возможно ли это?

Ответы
Антонио Гареев

Что тут скажешь? Место этого Д. Новикова в Кашенке, а ни в гос.думе. С чем же это связано, что он в грс.думе, а не на излечении, либо все еще не поставлен к стенке по факту госизмены имеет место в одной из террий описывающих почему на крупных предприятиях селекционируется отстой среди ИТРовцев, как и всего комсостава. Увы, ни помню ее точного названия.

Светлана Ахмедова

У Вас старая информация....города поднимаются

Антонио Гареев

Не смеши - города подымаются, я нынче сам в городе живу и вижу, как он поднимается, что закрывают учебные заведения в которые в совдеповские времена со всей страны ехали учиться, повышать квалификацию и т.д.

Светлана Ахмедова

Это не беда. Открываются новые города

Антонио Гареев

Какие города? Так же, как тут у нас открыли в Варне медедобывающее производство,мчтобы гнать сырье за границу и, на этом основании переименовали село в город? Что смешить то?

Светлана Ахмедова

Какая разница....и в столицу едут....Пусть молодежь ищет, где лучше

Се
Сергей

Ой, не знаю. Наш Север - захолустье. А там нормальная жизнь. Люди за нефть получают дивиденты. А Путин это обещал в России в 2002 году, но как всегда наврал.

Vvasia Wasin

идиотский вопрос, центральная Россия вымирает и вся борщевиком заросла, а тебе еще и Аляску подавай, если только для уничтожения там всего живого

Светлана Ахмедова

Прекратите оскорблять задающего вопросы. Не хватает воспитания?

Vvasia Wasin

не хватает понимания!!!!

Светлана Ахмедова

А Вам и не нужно этого. Понимать надо близких...а не всех подряд

Владимир Ковалев

Думаю нет. В США проблемные, Техас, калифорния и Аляска, это то что на виду. Но отдавать их никто не собирается.

Екатерина Емелина

Мне кажется этого не будет. Нужно желание жителей, а есть ли оно? Статистику не знаю, но скорей всего нет.

Нептун

возможно, если грамить англосаксов и их систему, и союзникам что-то пообещать ценное

Наталья

Ну пусть вернет денежки и договор купли-продажи расторгнет,который он не заключал.

Я? Кто?!

Нет, не возможно. Только если обьявят новую спецоперацию по отыманию Аляски😆

Василий Сычёв

Нет.. Не возможно.. Надо забыть про Аляску.. Не ведитесь на пустую болтовню..

Master Roma Mamedov

У них на это духу не хватит,иначе напали бы на Аляску,а не на Украину

Василий Калинин

Вполне себе, и Колифорнию тоже, со столицей в форт Росс, там теплее)

Пр
Продолжай

задолбали эти ультраястребы...сунуть бы его на Чукотку в январе🥶

Селия Вымри

Это провокатор. Его нужно наказать. Я за Аляску воевать не буду

Вера Колесникова

Зря отдали Аляску,где мозг был у нашей власти?

Селия Вымри

Продали

Сергей Иванов

Эпоха перемен,в которую мы угодили,может и такое выдать.

Светлана Ахмедова

А думали, что в хорошее время родились...не было войны и революций

Сергей Иванов

Это да.Пока страна не исчезла.

Лисий Хвостик

Чтобы присоединиться к нищим, вымирающим россиянам! 🤣

Вячеслав Серкин

Формально можем потребовать. Аренда закончилась.

Sirius

Теперь нет,тогда России придётся вернуть Курилы.

Неголубой Огонёк

что невозможно щас может быть возможно потом

Виктор Дубилей

Бред . Такого нормальный человек не скажет

Старый Волчара

Американские адвокаты считают что легко)

Светлана Ахмедова

А почему бы и нет