Анна Ванна

Друзья, если пьете вино, то чем любите закусывать? Или какую еду любите запивать вином?

Ответы · страница 2
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сыр, мясо, фрукты. Раньше предпочитала вино именно под еду. Ешь и периодически делаешь глоток, не завися от тостов.

Анна Ванна

да, очень вкусно) я еще верю, что вино помогает переваривать жирную пищу)

На
Наташа..

Хорошмй сыр, оливки...фаршированы орешками....Мясо -красным..."Приорат"...и белое мясо..рыба "Макабео" (Испания)...

Анна Ванна

супер, никогда не пробовала оливки, фаршированные орешками, только сыром, тунцом, лимоном. Вкусно?

:T
:Thinking:

🤔 главное что бы вино вкусное было там пофиг с чем можно и без нечего😆 хотя мне вино под надаело...

Леонид Музафаров

К мясу красное, к рыбе и курице белое. Кстати, знаете что единственная рыба под красное вино это тунец...

Анна Ванна

я и с мясом белое люблю) про тунец не слышала, спасибо)

Музыкальный Кот 🐈

Розовое сладкое, к десертам) белое полусладкое к рыппке, и классека - красное сухое к мяску)) мнямк!) 😋

Анна Ванна

не люблю полусладкие вина, как и сладкие, тока сухие))

Музыкальный Кот 🐈

На вкус и цвет все фломастеры разные))

Случайное Сов_Падение

Вот что с людьми К&Б делает...

Анна Ванна

у нас нет такого магазина) только Лавка Бахуса))

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))))

Андрей

Больше всего пью вина когда приезжаю в Крым,там закусываю исключительно фруктами,персики,виноград.

На
Наталья

Мясо, рыбу, сыры, фрукты овощи.. все зависит от того ,что за вино.. Я люблю- ЕСТЬ и запивать...

Анна Ванна

я тоже) особенно карбонару или любую пасту со сливочным соусом или песто.

Удалено Окончательно

я за красное вино и считаю ни чем закусиват не надо один максимум два ствкана самое то.

Шепот

Вино не люблю! Если только домашнее краснодарское, красное полусладкое)) тогда фрукты

Анна Ванна

Ок) какие фрукты предпочитаете?

Шепот

Виноград, арбуз( это ягода), персики))) да все))))

Вы
Выдыхай

Не ценитель. Вино-просто аккомпанемент к вкусной еде. Белое-рыба. Красное-мясо. Сухие.

−1
Екатерина Ламберт

Еду не запиваю, а закусываю красное сухое сыром и оливками ) Сладкое и белое не пью )

Εγγίση Το Αιώνιο

Вообще красное вино заедают твердыми сортами сыра а белое обычно к рыбе подается

Аскет Петров

Белое под рыбу, красное под мясо... Сухое не закусываю, хотя можно сыром по вкусу...

Евгений Волков

вино под шоколадку идет и фрукты. Но можно и всякое жаркое с вином употреблять.

Aнюта

Говядина, баранина а самое вкусное мясо под красное вино- годовалого олененка

Анна Ванна

да, олененка только жаль) молочные поросята на вертеле тоже очень вкусно. Жалко, но вкусно.

Aнюта

Дикие поросята да, вкусно. Так всех жалко. Но такова жизнь... или мы или нас...

Сергей Субботний

люблю мамалыгу с вином. мясо с вином. а просто выпить-закусить, то сыр и орехи.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ШОКОЛАДОМ

Ан
Антоха

Вино люблю фруктами закусывать и сыром! Запивать вином люблю мясо жареное

Татев

Сыр. Мясо с сухим красным вином. Белая рыба с сухим белым. И правда вкусно

Татев

Веусно еще, если соединить такого насыщенного вкуса сыр, с плесенью, может, но не бри, что-то сладенькое и потом это запить вином) но лучше полусухим) или охлажденным полусладким, типа Киндзмараули

Анна Ванна

да, тут писали про сыр с грушами) а я люблю сыр с клубничным джемом запить брютом. А белым сухим (с небольшой кислотностью) запивать карбонару или любые макароны в сливочном соусе или с песто.

Татев

Звучит очень вкусно)

Андрей Шатрыкин

Сыр, мясо( жареное, гриль, шашлык, стейк, дичь), фрукты, багет. Красное вино

Андрей Шатрыкин

Никакой науки, только приятные впечатления!)))