Анна Ванна

Друзья, если пьете вино, то чем любите закусывать? Или какую еду любите запивать вином?

Ответы · страница 4
Аркадий Южный

Когда любишь вино,то не важно, чем его будешь закусывать))

Анна Ванна

вкусовые сочетания же разные, и вяленое мясо совсем не так же сочетается, как мягкий сыр))

Ба
Балу

Мы самогон пьем ! Двойного перегона на имбире с медом !)))

Ба
Балу

Ну оптимальные градусы это 40-45!)

Ба
Балу

Крепче может ..у меня на выходе бывает 83° но такой пить нельзя !

Анна Ванна

почему? Спирт же пьют как-то))

Ба
Балу

Нууу...пьют и денатурат ! Много чего пьют ...только от того что пьешь должно быть удовольствие а не так чтобы нажраться !)

Анна Ванна

соглашусь с вами) как-то пробовала домашнюю сливовицу и яблочную ракию, так там точно было градусов дофига, больше, чем в водке, а пилось легче и вкуснее.

Ба
Балу

Я гоню самогон хорошего качества на пшенице без дрожжей! А потом настаиваю в дубовой бочки 3 месяца !)

Ба
Балу

Ага ! Напиток хороший получается !)

Раиса Бобкова

Закусывать вино любила виноградом, мясо запивать вином

Ал
Александр

Сыром, хотя мне обычно всё равно, я могу заесть и тортом

Slam Di

Фрукты, мясо - бифштекс и обязательно секс после вина)

Анна Ванна

на полный желудок опасно физнагрузки)))

Slam Di

Есть надо так, чтобы было лёгкое чувство голода, а секс вредным никогда не бывает)

Анна Ванна

и без чеснока и лука что-нибудь, и вообще не острое.

Slam Di

Вам виднее 😋

D7
Dymos 70

что есть то и закушу , можно и рукавом😜

D7
Dymos 70

как в лихие , хоть что то осталось

Сергей Назаров

Я редко пью вино. Потому как суррогат полный на рынке.

Татьяна

Если я пью вино, то только разбавленное водой с газом)

Владимир Лопатин

Пофигу. Я выпить и пожрать люблю. Последнее особенно.

Анна Ванна

Ага) люблю повеселиться, особенно пожрать)))

Владимир Лопатин

Точно))

101Км

красное под шашлык и пиццу, шампанское к устрицам😋

101Км

местная - на любителя...а голубые крабы с кампотским перцем великолепны, креветки, виски разный качественный, пиво неплохое, круасаны и французские булки и устрицы!😋

Анна Ванна

кампотский перец)) пиво я пила, кажется, камбоджийское, кто-то привозил из знакомых. Оно на китайское похоже? В плане, светлое и легкое вроде. Может я ошибаюсь, конечно) супер, конечно. Креветки я очень люблю, краба и устриц не ела)

101Км

в отличии от тая и вьета в камбо все морепродукты не искусственного происхождения....житие здесь затягивает своей монотонной тишью, но и домой не хочется в слякоть и карантин😆🤷‍♂️

Анна Ванна

вы давно там уже?) Я в Тае один раз была только, на Филиппины ездили вот тоже. Ну, морепродукты не знаю, искусственные там или нет, да и я креветки только на гриле ем)

101Км

с марта

Алексей Усольцев

Вино пью редко но кушаю часто поэтому не закусываю)))

Davron Mukhuddinov

Была бы еда, а закусывать всегда, почитать найдется

Эхнатон Йен

Солёными огурцами и помидорами,,селёдкой,колбасой,

Владислав Павлов

Я пиво люблю, но если вино пьем, то красное под мясо

Владислав Павлов

С сырным палочками и куртом

Василий Сычёв

Да любое .Вино хорошо к мясу и рыбе . Только разное .

Алексей Иванов

подавали вино. разбавленное водой, а не еду с вином

Алексей Лаукант

Не пью ,вообще !!! Именно ,Вино !А Водку ,употребляю !

Британский Ученый

сыр конечно, разных видов. мед к нему и орешки 😊

Майстренко Сергей

Сыр и фрукты в основном. А вообще зависит от вина.

Лида Пирогова

Это бывает ооочень редко, затрудняюсь ответить...