ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Так что скрыто в хмурых людях ?🖼

Ответы
Евгений Во-Ин

хотья и не люблю на цитаты отвечать.... сейчас отвечу..в воскресенье я похоронил друга... очень мне близкий человек... да.. я повыпенриваюсь - я ему памперсы заслал. так вот.. он всю жизнь пахал на семью... жена уехала в другой город.. карьера... сын и дочь уехали. (на похороны вернулись) друзей его я оповещал!!!!!!!! ну вот что??? какое счастье он видел??? кроил на гараж и на квартиру? кому????? по бабам и кабакам не шастал!!! до пенсии не дожил!!!!!!!!!!!! Ну вот к чему????? я хоть прожил богато и очень приключенсески .. но дочь и внучка вновой кваритре. да мне можно ужеуходить - я пожил - кабаки женщины не просто а отношения - богат этим.. а вот мой Саша - для чего чему? вот что мне обидно.... человек - хорошего и не видел почти.. айда в печь

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Это его выбор был как жить....

Евгений Во-Ин

нет.. уперстость с заводчанина (условно) так принято.. получку в до - шашни - ни-ни....э и что??? у меня на дне рождение бывал в сауне и деовочки за мой счет (кстати,я не пользовался) ну и что о видел ? пару раз на море???? жена в екат карьеру строить - дети по городам - да.. ну и????

Александр

Я люблю людей угрюмых...
Эти - словно корабли,
Медля, то провозят в трюмах,
Что с трудом приобрели.

Ненавижу белозубых,
Не люблю весельчаков.
Я боюсь румянцев грубых,
Ослепительных очков!

Первые и в споре резче...
Знают: мир решен вчерне.
И угрюмо видят вещи
В их последней глубине.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мне нравится...

Александр

Мне тоже. Естественно, это не моё творчество...

Ринат Фамутдинов

"А что это Вы улыбаетесь?" - врач мне задал вопрос на утреннем обходе в больнице... Я в ответ:"Проснулся в хорошем настроении, на горшок удачно сходил (с утра народ туда аж по очереди), завтрак хороший!!! Что не улыбается???" Врач тоже рассмеялся и сказал:"Люблю позитивных больных!!!"

Сергей Дж.

В них скрыто какое-то уму непостижимое поражение..Причину которого они пытаются постичь,а пока не поняли-злятся на себя.

Ко
Котэ

Прочитав первые строки,примерил ситуацию на себя..дочитав до конца,улыбаюсь..а ведь и правда!)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Почаще .... Улыбайся

Ко
Котэ

Спасибо, Тонечка,с утра зарядила позитивом ☺️🤗

Александр Макаров

Это от жизни они хмурые, а внутри, правда очень глубоко, они белые и пушистые.

Aleksander Jakovlev

Заглянул в себя. Сидит там интересный и веселый человек...с хмурым лицом )))

Улугбек

Какая откровенность чувств!!! Надо-ли.. так обнагишаться, Мадам..?

Сергей Z

ой..это про меня ты..кста а почему я не друг тебе стал..Антонина?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Потому что ето то ляпнул каку... И не подумал ...

Сергей Z

.. ты страшный человек..но симпатичная баба..Антон)😘

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну вот и поговорили ...

Сергей Z

.. будет или по-нашему или - никак..мы команда или что?

Ёжик Злобный

хорошие слова. но в людях что то поломалось за последние лет 30

Сам Андерс'н

Был сокурсник, он таким всегда говорил: ули не вые..ываешься?))

Юр
Юрий

В хмурых людях скрыты хмурые люди. Всё остальное - выдумки.

Мишка Квакин

А ты незамкнутая, но хмурая, и раскрепощенная уе.. & ще?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я ахуенная .....вопросы еще есть ?

Мишка Квакин

То что Охуевшая, верю))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Именно через А... Че тут не понятного 🤔вопросы

Мишка Квакин

Та ще неграмотная)) 😁😁😁😀😀

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ооо да...
Еще может вопросы есть

Бу
Бука

Я вроде не хмурый.. Хотя говорят душнила чуток 😅

Бу
Бука

Так и я не виноват, что люблю её... Вот как сказать сердцу, забей на неё?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нет... Продолжай любить ..

Вячеслав Чистяков

брехня ее не знаю

Бу
Бука

Да в пизду..

Вячеслав Чистяков

уже нет я не придолрок

``
```

🤣 у миня тоже скрывается, но сафсем чуть чуть😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Скрытный однако ... 🙄

``
```

замкнутый и хмурый...😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как ты живёшь... 🙄😂

``
```

тихо сам с собою🤭

Ип
Ип*Анюта*Я

а нет во мне ничего интересного и весёлого 🤪

Ego Musicus

Это точно....надо просто раскрыть человека

Александр К.

Как то не могу увидеть в себе у... ка🤣🤣🤣

Clan

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

Clan

А ты кого? Так, для примера..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

То от чего тебе тошно опять станет....

Clan

Тогда не надо. Я добрую киношку смотрю, типа "красная шапочка".

Clan

... и Захарова...

Ст
Старый

Опасней то что скрывают весельчаки

Ст
Старый

С днём рождения¡

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Знак перевернут ...это типо максимально не восклицательно... 🤔

Ст
Старый

Догадки - корень ошибок

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Я знаю... Порой остаётся только догадываться ..

Ст
Старый

и ошибаться

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не без этого..