Ма
Мартень

Немцы знают толк в прилежных домохозяйках, умелых садовниках, бытовой техники класса "премиум". "Брабус" и "мерс" молчаливое достоинство денег. А что из перечисленного вам особенно неприятно?

Ответы
Anatolij Kirdin

Мне неприятны дебилосовки, которые ничего не знают и ничего не умеют, но хотят построить коммунизм.

На
Наталья

неприятно то, что люди поставлены в одно предложение с техникой...ваш вопрос не приятен...

Просто Вишенка

а вот и циник с чувством здорового сарказма вновь явил себя миру... С добрым утром! )))

Марина Стеблина

Ну скорее прилежная домохозяйка, всю жизнь этому учусь))))