За
Замыслитель

А ты чем во сне сны смотришь, глазами ?

Ответы
Ale Boland

я во сне сплю)))))))))))))) хотя грустно,что сны перестала видеть,с возрастом они видимо перекочевывают в чужые сновидения(

La
Larisa

даа.... вот вы загадку загадали... я сегодня ночью посмотрю....

Екатерина Золотарева

Дурацкий вопрос,замыслитель,чем вы смотрите ,тем и все.

За
Замыслитель

энтава самава места моего у тебя нету

Екатерина Золотарева

А мне не нужно твоего места. 😄

За
Замыслитель

тогда не энтим, а в затылочной части головы "оперативной памятью", связанной с глазами на входе и на выходе с мозгом

Маша Кузнецова

Не пробовала смотреть глазами. Не расскажешь как это?!

За
Замыслитель

я после сна всё забываю сразу после просыпания, думаю третьим глазом там все смотрят ?

Татьяна Рогачёва

Во сне-то они у меня имеются! Всё по-честному! :?

Зинаида

Иногда очки одеваю,когда меню мелко написано!

За
Замыслитель

а незрячие или плохо видящие сотрят сны на-ощупь кончиками пальцев по Брейлю ?

Зинаида

Не знаю, это мы не проходили,это нам не задовали....тирлям трям-трям

За
Замыслитель

ты под-подушку очки кладёшь ? чтобы там сны в них смотреть ?

Марина

НЕТ!) У Ле ТАЮ)! Душа Моя все Видит ЦветнЫЕ Сны!

Марина

😄 😄 :)все МоЖет Быть и Быть всё МоЖет!)))) От Сердца к Сердцу!)))С днем России! Поздравляю! Верю!Россия Вперед и Всё Будет Хорошо!)ПроЦветания!Прекрасного Настроения!) Позитивных,Отличных Выходных!)

За
Замыслитель

ну негативчик есть у праздника= изнанка его, рождение рссии произошло через пол-секунды после Конца Союза

Марина

🙂 😄 ;)не жалею..не зову..не плачу...ВСЁ проходит...когда то.... 👍Доброе Утро!Прекрасного нового Дня!) Отличного,Летнего Настроения!)

За
Замыслитель

денех- денех пожелай ? и манны небесной ?

Марина

Прекрасного Настроения в доброе Утро Среды!)Желаю БаНку вам с Капустой!!!!

Наталья Бурда

глазами...жалко без очков.плохо видно без них

Людмила Преснецова

Сны сами приходят и их смотреть не нужно !

Natalija Ostapchuk

У меня вещие сны..или они есть или их нет

Вера Лощакова

душой, меньше вижу- больше чувствую

Corina Toma

у меня обычно вид от третьего лица

За
Замыслитель

кто-то глазеет наяву в действительности , а ты воспринимаешь его всю ЗРЕНЬ ?

Rima Kravcenko

в очках. сны меня рассматривают

Алёна

Мы и не во сне смотрим мозгом.

За
Замыслитель

твой мозг, это оперативка или материнка? может ты там вэб-кой глядишь во сне везде подсматриваешь ? лицензия на-обозрение и путешествия таместь ? билет-виза-разрешение ? налог уплатила ? чем взятку даёшь ?

Алёна

Это не мысль, Макс, это доказано )

Летняя Лета

Нет фонариком разглядываю.. 😄

Летняя Лета

ахахаха 😄

Эльмира Фассахова

)))))))ну да,с открытыми сплю...)

Ги
Гита

А глаза у человека в голове)

За
Замыслитель

центр обработки зрительной информации в затылке, а также как передатчик информации в большой мозх

За
Замыслитель

давай чоньть в-уши нашапчу ?

За
Замыслитель

ну давай , неужто ты не хочешь лести ? и всякой полу-нежности т полу-правды лживой ?

Ги
Гита

Нет полу правд и полу лести как то не хочу)

Надежда Граздюк

А я сплю крепко без снов 🙂 😄

За
Замыслитель

крепкого чего наверно приняла перед сном ?

За
Замыслитель

ты обездоленная выходит отсутствием сна, или наоборот, осчастливенная отсутствием вредного влияния сна на полно-ценный отдых ?

Надежда Граздюк

У меня просто все замечательно!!!

За
Замыслитель

так верю без проверки тебе, как те ноги -то перед чем мыть, когда ? перед сном -то тебн нельзя, нет его утя ?

Zh
Zhanna

они мне вообще не снятся.

Ирина Комиссарова

Нет внутренним зрением

За
Замыслитель

это железа в затылке, принимающая зрительные сигналы, и обрабатывающая их вроде оперативки и отсылающая далее в мозг, поэтому когда глаза закрыты по зрительным нервам ничего в оперПамять не поступает, и она начинает от "недозагруза" инфы извне баловаться своей памятью, что частично там небольшая, что-то при этом искажается , а что-то наоборот всплывает и кроме этого всё эт накладывается на память предков вложеную изначально в эту железу, автоматически всё идёт в мозгха, и мы как-бы "видим" как всегда этим участком мозгха, твердолобо думая что мы видим глазами, а на самом деле это всего лишь окуляр, с центром видения всяческих видений в мозгху, то есть это большой и сложный прибор вроде какого телескопа, с промежутком по-середине в виде зрительной "оперативки" некоторые комп игры небольшие расположены в ней, а у нас там как раз сны и есть эти "игры"