Лариса Власова

Самые главные в этом мире-Хрен и Жаба. Один всех знает ,Другая всех душит

Ответы
Михаил Бояршинов

в этом мире есть ещё кое что оторвитесь от компьютера посмотрите в окно поезжайте в лес....столько всего есть!

Нина Новожилова

От удушия на свежий воздух,а то может астма одолеть,а на первое-шапка невидимка,чтоб не утомиться.

Ольга Грецкая

прикольно.наверное, так и есть,хотя,кроме них есть еще некоторые интересные персонажи

Инга Найт ( Inga Night)

Вова. ты у меня в фаворе, хоть и когда-то фыркал))) 😀 Класс!!! 😜

Светлана Яцкевич

ага, а самая жадная ж....па и мечты в ней, и деньги и приключения там же, но сверху

Сергей Костин (Pit)

Ну ещё есть самое главное и знакомо - популярное место. Туда всех посылают...

Лариса Власова

точно

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Александр Гершов

последние слова хрена . задушенного жабой были : Много знал . не высыпался

Хитмэн Блэкк

Интересно, а если они будут спариваться, получится Жабохрен?

Анжелика Половикова

главнее всех- пипец, тогда и хрену и жабе конец!

Настя Леджер( Ершова)

бог любит троицу, где третья составляющая?

Лариса Власова

говорят пипец

Елена Плющ

Вот бы их стравить! И будет мир на земле!

Вячеслав Рудас

есть ещё и ёшкин кот и много другого.

Тамара Бабич

возможно....стенокардия душит...

Марк Плашанин

вы забыли про золотого тельца..

Марк Плашанин

вы забыли про золотого тельца..

Виталий Шубочкин

а есть ли метис от этих двух?

Юрий Надеев

точно их по тел показывают

Константин

зато есть у кого спросить

Лариса Власова

точно

Огбон Лахор

Я самый главный и точка!