Sergej Unschakow

Украинцы!!! Что вы ждёте от ЕС.Как вы себе это представляете????

Ответы
Аleksey كييف

От ЕС конешно ничего хорошего не будет, но то что этой ночью устроили власти - перешло все границы ! Мирный митинг в поддержку ЕС разогнали с невероятной жестокостью, много крови, много людей попали в больницу, ОМОН бил всех подряд, женщин, девушек...Такого я ещё никогда не видел у себя в городе...

Sergej Unschakow

Но ребята=ПОГИБЛИ=,слово не шокирует,ради чего..,ради СЕГОДНЯШНЕЙ коррупции и нищеты ЙЙ

Аleksey كييف

Но никто не знал что так будем жить...ведь все верили что у нас всё будет хорошо !!!!

Sergej Unschakow

Вперёд на баррикады.Возможно Вашим именем назовут какой -нибудь переулок.Удачи

Аleksey كييف

Ахахахах ))))))))))))) Память навеки )))) И в граните увековечат ))) Но лучше конешно без жертв !!!

Аleksey كييف

Спасибо !!! Вам так же всего хорошего !!!

Юрий Монгирдас

У любого новшества есть и хорошее и плохое. Неужели же Вы так уверены, что власть имущие не поделят "правильно" что народу, а что себе?Конечно же всё плохое правительство для себя оставит- а всё хорошее отдаст народу.

Sergej Unschakow

Юрий,что-то,как-то не могу привязать комент.к вопросу

Юрий Монгирдас

ничего хорошего основное население ждать не должно. Не было ещё такого- что хорошо власть имущим- то и людям в радость.

Игорь Неизвестно

ни чего не ждём ни чего не представляем это было просто недоразумение после событий в Париже 19 ноября

Игорь Неизвестно

о проигрыше Сборной Украины франции 😇!

Шаша Мыша

многое... в первую очередь-соблюдение законности и отсутствие коррупции в глобальных масштабах.

Sergej Unschakow

Вы думаете у вас станет меньше коррупции и больше законности? Собираетесь посадить в кресло мэра немецкого бургомистра?

Сергей

Да никто вам других людей не пришлёт. Останутся те же самые.

Шаша Мыша

люди у нас хорошие. Законы хорошие. Только законы не работают.

Леся Федына

мы ни от кого ничего не ждем, главное, чтоб не лезли "братья", сами разберемся в своей стране

Sergej Unschakow

Я не=брат=Для чего кровавые митинги? не понимаю.

Лариса Бундина

я против ЕС - бесплатный сыр только в мышеловке, но и мышь платит за него своей жизнью

Sergej Unschakow

Абсолютно,верно.Вы мудрая женщина!!!!

Светлана Борисова

ОНИ этого сами не знают и не представляют даже во что это может для них вылится.

Sergej Unschakow

Живу в Г-нии. С Украиной случится тоже самое что и с ГДР(не буду говорить про другие страны).В ГДР, после объединения закрылись все предприятия,потому-что в ФРГ есть точно такие-же ,но более мощные и так во всём. В итоге огромная безработица на территории ГДР

Светлана Борисова

С украиной будет хуже. Не завоевали во время войны так сейчас можна спокойно.

Sergej Unschakow

Да что-то спокойно пока не получается

Lv
Lv.bogdanova

Как цивилизованный путь у успеху и благополучию украинского народа

Lv
Lv.bogdanova

Угроза благополучию Европы имеется, а не военная угроза

Sergej Unschakow

Угроза благополучиюсо стороны Украины-это перекрыть трубу ?

Lv
Lv.bogdanova

Это уже не актуально - самим бы никто не перекрыл. Есть другие аспекты.

Sergej Unschakow

Заинтриговали,хоть намекните к чему готовиться?

Lv
Lv.bogdanova

Смотрите новости! И готовьтесь к смене власти и новым нестабильным вариантам. Опять Европе нам денег давать!

Horse

Они думают что ЕС решит все их проблемы ню ню. Греция тоже думала)))

Елисей Святозаров

Я не Украинец!))), - и представляю только их пожелания))

Руслан Усеинов

верхушка не сможет воровать--а я хочу жить как в ЕС

Sergej Unschakow

Про верхушку не знаю.,а вот как будет жить Руслан в ЕС ,могу рассказать ь

Твоё Солнце

а я русская и живу в центральном округе России)))

Твоё Солнце

напишите как правильно звучит ваш текст

Sergej Unschakow

Это Вам так перевел портативный переводчикУзнаю

Sergej Unschakow

Всё гораздо проще.=Вы должны хорошо учить немекий язык..Нет памяти?н

Sergej Unschakow

Случайно отправил.Продолжение.=это не страшно. Вспомните ещё. Вы должны получить оценку 1( по русски5).Я верю п

Твоё Солнце

спасибо,контрольную по немецкому языку уже отвезла в универ, сейчас учу педагогику и психологию

Светлана N

а это все уже было: призрак бродит по Европе...

Лариса Мельникова

наверно думают их там возьмут на содержание

Ва
Василёк

Да ничего хорошего. Как и плохого тоже.

Красотуля Красотуля

Тупостью, если это все ж случится

Юрий Садовский (Днепропетровск)

Нечего нам там делать, в этой ЕС...

Владимир Асиновский

свободное перемещение по Европе

Sergej Unschakow

Да конечно,но это не главное.Раз съездил-два.Я каждый день на автобане ,но оооочень редко вижу машины из Прибалтики,хотя они уже лет 10 как в ЕС

Владимир Асиновский

Можно и в Таможенный Союз вступить, но только на равных

Твоё Солнце

а я уже ответила на этот вопрос

Ната

Ничего хорошего. Дефолта...