Алексей В.

Народ, вы тоже ненавидите вареный лук?

Ответы · страница 2
Светлана Иванова

Да, просто вареный ненавижу...

Лю
Любовь

Нормально к луку отношусь.

Лю
Любовь

Солянку делаю с очень большим кол-вом лука.. В супы "зажарки" не делаю...все в натуральном виде.

Лю
Любовь

А ты хочешь,чтобы ВСЕ,как и ты нелюбили вареный лук? Я люблю!

Алексей В.

Любовь, да прям! это ведь опрос, а не какая-то там агитация, хотел узнать мнение людей, я его узнал... зачем же сразу в драку?

Лю
Любовь

Мир,когда буду готовить для тебя,вареного лука не будет.

Иван Левинский

жаренный вкуснее

Алексей В.

во! согласен! а еще сырой он тож нормально!

Иван Левинский

да) но бывает такой что до слез тяжело его есть)

Юлия Ридель

в любом виде

Алексей В.

сырой и жареный я ем, вот это мне по нраву! а вот когда встречается в супах вареным, в смысле без поджарки, это портит аппетит мне. от таки дела... ))

Алексей В.

это да!!! зеленые стрелки лука зимой никогда не повредят! витамины, все такое, да и вкусно!

Татьяна Войцеховская

Брррррррр

Алексей В.

да-да-да! так оно и есть! )))